Перейти к содержанию

Магнитола Ford Focus 3 Радиопакет 32


Рекомендуемые сообщения

Парт номеров ее еще не знаю, суть проблемы, при нажатии на кнопку включения загорается надпись "ford audio" и все, при выключенном зажигании "режим один час" при этом на кнопки кроме включения выключения и CD не реагирует, при нажатии на CD загорается "нет диска" после чего снова возвращается либо "ford audio" либо "режим один час"


Пробовал сканером подключатся, когда выключена scandoc сразу говорит нет ответа эбу, когда включена минуты 3 мутирует и опять же говорит нет ответа эбу


может ктонибудь уже сталкивался с подобным


 


фото магнитолы прикрепляю


post-4525-0-52302800-1427300424_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были проблемы похожие майфун под замену или в ремонт я с донора ставил все ок клиент так и уехал  с проблемой потом на то приезжал все работало говорит починили патифон ему


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема и у меня,писал на мониторе но и там ответа не получил.По диагнозе еще ошибки по отсутствию связи с панелью приборов.Темка конечно интересная,но наработок по ней нет.


Клиент купил на авито другой мафон,а со старым можно поэкспериментировать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ, кто нашел решение этой проблемы? Приехала машина с надписью при выключенном зажигании "режим 1 час". При включенном зажигании "Добро пожаловать" и всё.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нашел решение этой проблемы? Приехала машина с надписью при выключенном зажигании "режим 1 час". При включенном зажигании "Добро пожаловать" и всё.

проблема была с can в моем случае в левой передней стойке крыши в разъеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме разъема что делал еще? Пришивка магнитоллы не производилась?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нашел решение этой проблемы? Приехала машина с надписью при выключенном зажигании "режим 1 час". При включенном зажигании "Добро пожаловать" и всё.

не прошивалась, для проверки этого места можно отключить крышу и замкнуть can, там получается саn на магнитолу идет через крышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно мне, что значит отключить крышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно мне, что значит отключить крышу?

надо снять накладку левой стойки чтоб понять о чем речь идет, там разъем в проводах которые идут на крышу,  этот разъем разъединить,   в нижнем разъеме соединить попарно can и посмотреть что будет,  в моем случае магнитола запела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

При чем тут крыша, если другой аппарат на этом же месте норм работает. Никто не продвинулся в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что нашел, но не пробовал еще.

Пишут, что проблема в аккумуляторе.

Сброс данных BMS. Эта процедура обычно используется при установке нового аккумулятора для обнуления "возраста" аккумулятора. После этой процедуры магнитола работает как и раньше. 

Что нужно сделать:
1. Включить зажигание, машину не заводить
2. Нажать 5 раз на кнопку включения задних противотуманнок
3. Нажать 3 раза кнопку аварийной сигнализации
4. Смотрим на лампу аккумулятора — не сразу, а через 5-10 секунд она должна 3 раза моргуть.

ВАЖНО: все действия нужно выполнить в течение 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...