Перейти к содержанию

подскажите по диагностике 273 мотор mercedes w221


wowoodi

Рекомендуемые сообщения

предыстория. заезжает 221 с 273 мотором, пропуски зажигания, авто дергается, пропуски 1,3,7,, 3й активная, ......меняем катушку......, уезжает , через 2 недели приезжает, авто потряхивает на холостых, в истории ошибок нет, в текущих расход воздуха 27 , думаю ага, расходомер под замену,....заменили....... проходит еще месяц, приезжает , так же дергается

смотрим, расходомер 18-17, ну норм, подозрение на коллектор,...... снимаю коллектор ...... , разбираю, уже кто то мазал герметик, ладно , геометрию вырезал,на геометрии большой люфт вихревые оставил, всё на место, расходомер 21, коррекция смеси на хх -2.3  -2.5, . авто так же дергается, думаю  остались форсы ,...... чистим винсом....., запускаю, сброс адаптаций ,дросель адаптация, 30 минут работы , расходомер 32-38, на хх, дергается. корекция смеси сразу -6 -6, куда лезть хоть подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э

5 часов назад, Kolot сказал:

Сделай Тест Эффективности.....

Эффективности чего? Катов?

У меня только автоком под рукой, много не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wowoodi сказал:

Э

Эффективности чего? Катов?

У меня только автоком под рукой, много не сделаешь

))))))))))))) Цилиндров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) у меня уже крыша едет от этого мерса, нет такой функции в автокоме, был бы стар там много всякого напихали, тут только могу пропуски фиксировать, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, закупаю xentry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • wowoodi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...