Перейти к содержанию

ННТ из XENTRY


Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия всем,прошу направить на путь истинный.Из Ксюхи не пускает в ННТ как быть.

 

IMG_20180130_151110[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже бывает на некоторых машинках, чаще на спринтерах, но у меня еще ругается на пару библиотек. Точнее на их отсутствие. Обезали в понедельник скинуть с другого дистрибутива папку hhtwin. Если поможет дам знать.

Кстати у того кого я приобрел образ тоже не пускает иногда и он заметил что если сначала сделать полный скан систем под Dasom то потом его пустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял,но так как ННТ диагностирует старые машинки,то в ДАС я не могу даже сделать короткий тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если пригодится или поможет....

У меня по мимо этой ошибки ругался на библиотеки, точнее на отсутствие.

Проблему решил все библиотеки по маске *02.dll скопировал но уже с именем *13.dll (именно их и не мог найти) в папке hhtwin.

Это языки. 02 - английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! С недавних пор осваиваю DAS/XENTRY, поэтому, естественно, вопросы возникают)): 1. Как понять что имеется инженерное меню? Я понимаю, что в каком-либо меню/подменю какого-либо блока, должна быть строка типа "для разработчиков". Но, авто моё, так скажем, далеко не новое (W210 E300DT), и DAS, соответственно, автоматически запускает HHT-WIN; 2. Мечтаю сделать правильную адаптацию АКПП, позволит ли это сделать HHT-WIN? Если нет, то существуют ли другие, подходящие для этого инструменты? Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, asexik07 сказал:

помогите с hht не пускает в него

 

????

Хотя бы скрины прказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин точно такой же, как выше. Произошло это все после установки tis2000 на этот компьютер. Плюч не пускает в программу WIS, (initialisation failed) пишет. До установки тиз все работало

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/L_Vr6_TK3WVBTs

Это переименованные библиотеки для русского языка на английский.

Обычно ннт ругается на их отсутствие.

Находятся в папке ннт.

Можно переименовать свои.

За wis не знаю, может попробовать его заново установить/активировать.

Я так не эксперементирую. Ставлю на чистую систему или на виртуалки

И всегда лежат образы для отката)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,искал решение своей проблемы.Не правильно указан путь и библиотеки+ко всему надо SD Connect править.Занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет, решил проблему, установил на другой винт сборку 2014 года всё работает, тему можно закрывать. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nort911 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...