Перейти к содержанию

Сопровождение грузов


ymen

Рекомендуемые сообщения

Пользовались ли вы когда-то услугами личной охраны для сопровождения груза? Дело в том, что вскоре мне предстоит перевозить груз, за который я несу ответственность. Груз этот от частного лица.  Хочу просто перестраховаться, чтобы ничего не случилось в дороге. Вот как раз нашел такую компанию, которая предоставляет услуги сопровождения грузов и личной охраны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не пользовался, но слышал что услуга достаточно распространенная именно в таких ситуациях. Хотя сами клиенты также занимаются этим вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SheremetevEgor сказал:

Лично я не пользовался, но слышал что услуга достаточно распространенная именно в таких ситуациях. Хотя сами клиенты также занимаются этим вопросом. 

Да я как-то даже не подумал. Но с другой стороны, зачем ему лишние заботы, т.к. была договоренность только на перевоз. Но я учту на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне нормально, если вы впервые столкнулись с такой ситуацией. Просто у меня есть знакомый, который также перевозит грузы от частных лиц, так вот эти моменты у них уже заранее решены. Кто знает, может вы также найдете компанию и будете с ней сотрудничать постоянно. Главное, чтобы предоставлялась надежная безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...