Перейти к содержанию

Как открыть капот


Рекомендуемые сообщения

Рэйндж ровер спорт 2010 года соскочил тросик под капотом одну сторону открыл а вот водительскую никак кто имел опыт поделитесь

20170511_135144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. немного открутив пластиковый подкрылок (левый передний) или полностью сняв его;

2.отогнуть его край и через эту щель открутить винты крепления указателя поворотов;

3.дальше нащупать трос открывания капота, потянуть за него рукой или металлическим крючком и открыть капот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DaigSerg сказал:

1. немного открутив пластиковый подкрылок (левый передний) или полностью сняв его;

2.отогнуть его край и через эту щель открутить винты крепления указателя поворотов;

3.дальше нащупать трос открывания капота, потянуть за него рукой или металлическим крючком и открыть капот

     Я еще не посмотрел .но о каких винтах крепления идет реч там же блок фара с встроенным поворотом?завтра посмотрю может ошибаюсь

5 часов назад, DaigSerg сказал:

1. немного открутив пластиковый подкрылок (левый передний) или полностью сняв его;

2.отогнуть его край и через эту щель открутить винты крепления указателя поворотов;

3.дальше нащупать трос открывания капота, потянуть за него рукой или металлическим крючком и открыть капот

izvenajus god2007

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mihas123 сказал:

     Я еще не посмотрел .но о каких винтах крепления идет реч там же блок фара с встроенным поворотом?завтра посмотрю может ошибаюсь

izvenajus god2007

 

думаю, что снять подкрылок и все увидете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vse nashel spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mihas123 сказал:

vse nashel spasibo

Рад что помог) удачи вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...