Перейти к содержанию

АСТРА h 2011года сим


skulikov

Рекомендуемые сообщения

кто нибуть подскажет АСТРА h 2011года сим с епромка 95190WQ место ниго поставить сим с мотороллой 9s12 примет он родной ключик ключ с радиоканалом если не положить опкомом

ручками можно то как я думаю дампик с епромки в процессор не зашьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2016 в 18:43, skulikov сказал:

кто нибуть подскажет АСТРА h 2011года сим с епромка 95190WQ место ниго поставить сим с мотороллой 9s12 примет он родной ключик ключ с радиоканалом если не положить опкомом

ручками можно то как я думаю дампик с епромки в процессор не зашьешь

с одного Сима в другой ничего не положишь. придется привязывать новый Сим, если есть чем стереть родные ключи, то можно будет их потом привязать. и радиоканал тогда может лечь соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergunja сказал:

с одного Сима в другой ничего не положишь. придется привязывать новый Сим, если есть чем стереть родные ключи, то можно будет их потом привязать. и радиоканал тогда может лечь соответственно.

если симы схемно одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sergunja сказал:

с одного Сима в другой ничего не положишь. придется привязывать новый Сим, если есть чем стереть родные ключи, то можно будет их потом привязать. и радиоканал тогда может лечь соответственно.

Ну я думаю не стереть а разлочить ключи ,или же поправить прошивку так,что бы крипта была как в родном дампе.Что могут единицы так сделать,а может в этом случае и не кто.А вот разлочить чипы при наличии родного дампа могут многие

Но для этого вам надо иметь как минимум прибор который работает с такими чипами

Или отправлять ключи человеку с таким прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ можно сделать "чистым" по 4-м проводам. при наличии прибора, естественно

по подробней мажно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...