Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нулим обнулятором, потом привязываем привязатором.


Мой обнулятор - MecedesInstrument, еще абритус умеет, и есть скрипт на ведиаму.


Привязатор - DAS и С3 или С4, подключаем к авто, к инету, перекидываем денюжку, стучимся в скайп к Великому SCN, .


Абритус умеет вычитывать кодировку со старого EGS, и прописывать её в новый блок. Но по моему скудоумию, только в случае идентичности блоков, а вычитать и перенести можно без абритуса.


Первый раз меняя коробу на W164, после ресета EGS ISM, решил помочь богам SCN, и сам привязал блоки к замку, запрограммировал, закодировал ISM,


думая что облегчил задачу, и осталось только SCN кодировка EGS. Получил люлей, один бог плюнул на меня и поставил в игнор, крымчанин подивился на самодеятельность, и со словами - нули все по новой, все таки сделал SCN кодирование EGS - добавив - Не поедет!


 Авто как не странно поехала, клиент довольный катался неделю, пока не добил двигатель. Наше предложение поставить бу двигатель его очень испугала, и он нашел спеца, который за 20 тыщ рублей (570$) подрядился откапиталить двигатель. Почему так дорого? Наверно туда и стоимость запчастей входила, 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abritus есть, но функция не активирована, все таки 2000евро. Значит и на Vediamo не стоит уповать? Скриптик-как заполучить на всякий случай?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abritus есть, но функция не активирована, все таки 2000евро. Значит и на Vediamo не стоит уповать? Скриптик-как заполучить на всякий случай?

Скриптик я бы с удовольствием заполучил.

На ютубе видео смотрел, с этим скриптиком.

с мерседесинструментом, 50$ за расчет дилерского пароля.

+50$ SCN программирование кодирование одного блока.

В принципе недорого, у меня очередь на такую работу не стоит, 100 баксов не проблема, клиент платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, проще сделать онлайн, чем  выкладывать бешеные бабки за функцию, которой потом 2 раза в год всего и воспользуешься. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ironium---НУ КР!АСАВЧИК!!!   все по полочкам и про богов---четенько!!

респект!!

плюсую!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...