Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

купиль желтый свисток с али. Можно ли с этим методом активировать все марки или они уже устарели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К сожалению, устарели.

Но есть много желающих Вам помочь!!!

Ждите, скоро личка будет ломиться от предложений. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил оболочку Х-431 Рro..07.002-2 на X-431+PRO3S++3.10.009, OBD 22.47. Раньше свисток видел марки Nissan V43.11, 43.20, 43.00, 43.32. Теперь только 43.31. Пробовал на остальных менять лицензионный файл и некоторые другие...прога их не видит. Это оболочка не воспринимает их? Хотя другие оболочки Pro3_05.011.05 и выше указанная с этими марками справляются? Подскажите в чем дело знатоки? Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mexannik сказал:

Сменил оболочку Х-431 Рro..07.002-2 на X-431+PRO3S++3.10.009, OBD 22.47. Раньше свисток видел марки Nissan V43.11, 43.20, 43.00, 43.32. Теперь только 43.31. Пробовал на остальных менять лицензионный файл и некоторые другие...прога их не видит. Это оболочка не воспринимает их? Хотя другие оболочки Pro3_05.011.05 и выше указанная с этими марками справляются? Подскажите в чем дело знатоки? Заранее спасибо...

Которая у вас была оболочка работает с разными версиями марок, а ту которую Вы поставили только с одной, с последней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поглядел в новых версиях марок есть файлы например NISSAN OLD.Может новьё так сделано что уж не нужно по несколько версий хранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, maxim284 сказал:

Я поглядел в новых версиях марок есть файлы например NISSAN OLD.Может новьё так сделано что уж не нужно по несколько версий хранить?

Хотелось бы.

Но с трудом в это верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставил файл NISSAN OLD от 43.31 в 43.20, марка не появилась в проге....

какой файл отвечает за прописку марки в проге?

извините за вопрос, я из тех... (хоттабычей), которые могут получить не отлом, а сплошной "облом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Подскажите, есть ли в сети рабочие отломы? Еще один вопрос в сети видел людей которые предлагают активировать одну марку на пробу, но при этом просят акк и пароль - это реально или развод? Всем Огромное Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это возможно. Сначала поменяй пароль на esau, потом когда получишь отлом вновь смени пароль и будет тебе ого  Выслали старую марку, но и новая марка то де заработала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, art214 сказал:

Люди добрые! Подскажите, есть ли в сети рабочие отломы? Еще один вопрос в сети видел людей которые предлагают активировать одну марку на пробу, но при этом просят акк и пароль - это реально или развод? Всем Огромное Спасибо!

мне не надо ничего такого,могу вам сделать одну марку кинь мне только номер свистка и еобд желательно последней версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил свисток на Qashqai, доступны системы на скрине, но вот доп.функции по отключнию евросвета нет. Переключатель света в пожении off, а габариты и ближний включены? Надо найти DWTR и выключить....кто нибудь сталкивался с этим?

Screenshot_2017-03-09-12-05-25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KholmS сказал:

мне не надо ничего такого,могу вам сделать одну марку кинь мне только номер свистка и еобд желательно последней версии

Уважаемый,  а мне можете помочь с одной маркой (toyota)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mexannik сказал:

Запустил свисток на Qashqai, доступны системы на скрине, но вот доп.функции по отключнию евросвета нет. Переключатель света в пожении off, а габариты и ближний включены? Надо найти DWTR и выключить....кто нибудь сталкивался с этим?

Screenshot_2017-03-09-12-05-25.png

Недавно тоже ковырял свет на кашкае, так и не смог найти где это отключается, смогтолько омыватели фар отключить, чтобы совместо с омыванием окон не работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2017 в 20:54, konva сказал:

EasyDiag и доработка сканера до PRO-версии Х-431 Pro3

необходимо только подставить свой  LICENSE.DAT из ДЕМО версии 14.77

https://cloud.mail.ru/public/9XSq/Q8yAwQKgW

P.S. Данное ПО я слепил с того софта марок которые нарыл в инете, в каждой марке автомобиля по несколько версий. По поводу функций адаптации, то нужно пробовать конкретно с каждой маркой, версией и авто.

Мною проверено роботу на Mitsubishi, VW, KIA, Ford, CHEVROLET, RENAULT, SKODA, TOYOTA

Ставим "+" и за паролем к архиву в личку.

А есть хонда и иску? 

 

7 минут назад, Мнацаканян сказал:

А есть хонда и исузу?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2017 в 19:29, mexannik сказал:

 

какой файл отвечает за прописку марки в проге?

КАКОЙ ФАЙЛ ОТВЕЧАЕТ ЗА ПРОПИСКУ МАРКИ В ПРОГРАММЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Это здесь всех интересует.:chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно такой кашкай как у тебя в профиле не взялся вообще.Читал двигло OBD режимом в сканматике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня читается и ELM, и свистком, и СRiader VI. Только вот доп.функции не во всех системах, а их свисток опрелелил аж семь (может их больше, этого я не знаю). В частности отсутствует в микропроцессере распределения питания в моторном отсеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...