Перейти к содержанию

Delphi 3.5 Sprinter(каким чина программатором можно взять по ОBD?)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в заголовке!Заранее спасибо всем откликнувшимся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно у меня был случай увала кессом. поднятие - очень трудоемкий процесс, так как сносит eeprom. Блок сложно разбирается, прям вообще не рекомендую. Галетто на поднятом блоке сделала все четко, причем можно мусор заливать а потом поднимать, справляется. Самый верный способ - Delphi Mercedes Programmer или как то так. читает фулл через бут не разбирая блок, не отклеивая плату от радиатора, а всего лишь со снятием крышки. Он же в силах залить eeprom под привязку, с внутренним кальком в софте. Стоимость около 300$, но если бы я знал какой мне гемор предстоит я бы купил не задумываясь. Но насколько знаю процент увалов по обд не велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такой блок Galletto v53, считать считал, а при записи, писать не начинал и вис. V54 записала тот же файл без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, в заголовке речь про ОБД. ТАК ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ГАЛЕТТЫ? Так вы предлагаете пилить блок? Я так делал, пока не купил КЕСС. Китайский доработанный. Самое выгодное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2016 в 12:08, kaliman сказал:

Вопрос в заголовке!Заранее спасибо всем откликнувшимся:)

а что вы хотите с ним сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dimasia сказал:

Товарищи, в заголовке речь про ОБД. ТАК ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ГАЛЕТТЫ? Так вы предлагаете пилить блок? Я так делал, пока не купил КЕСС. Китайский доработанный. Самое выгодное решение.

Galletto по obd читается и пишется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...