Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

zubnik

Рвет обратный клапан рено трафик 2,0

Recommended Posts

Делали форсунки на рено трафик 2007 2,0, форсуки сделали все на место собрали машина поехала на следующий день разорвало обратный клапан, его сняли поставили на место запояли снова порвало, Может знаете что может быть?

обратный клапан чего??

это  dci ???

трафик не помню  НО на cdi  ПОРВАТЬ может (исключение на высоком металл от усталости)только при передавленной либо законопаченной  обратке---неважно где на обвесе двигателя или на баке... Вас спасет ВНИМАТЕЛЬНОЕ изучение  магистралей сброса топлива на предмет закупорки... раз рвет не сразу--видимо закупорка на обратке форсунок...

выводы косвенные--на основании неполной информации от спрашивающего  :)

Привет если ві имеете ввиду клапан на рампе , то я думаю нужно в первую очередь проверить регулятор давления топлива на насосе высокого давления .

Удачи

Вот номер клапана 

8200894668

Он пластмассовый стоит н,а обратке ( слив с форсунок)

Вот номер клапана 

8200894668

Он пластмассовый стоит н,а обратке ( слив с форсунок)

А как форсунки на слив  ?

Если форсунки после ремонта работают правильно и количество топлива в обратке нормальное , значит забита обратка .

если слив по обратке большой то у вас  проблема с регулятором давления топлива . 

там пьезо форсунки , только после ремонта, этот клапан нужен чтоб выровнять давление в обратке, вобщем нужно проверять всю обратку...

Похоже большой слив обратки с форсунок. Клапан не справляется с таким количеством. Мультики новые или притирали?

Мультики новые или притирали?

что там притирать то? они не трутся

Делали форсунки на рено трафик 2007 2,0, форсуки сделали все на место собрали машина поехала на следующий день разорвало обратный клапан, его сняли поставили на место запояли снова порвало, Может знаете что может быть?

что делали с форсами как восстанавливали?

что там притирать то? они не трутся

Грибочек очень даже трется

Форсунки отдавали в спецконору , что они там делали не знаю. Заменили клапан, пока все нормально. Думаю вопрос решен. Всем спасибо за помощь

Грибочек очень даже трется

если пьезо то там только замена клапана, клапана на пьезо только б/у, а на обычных электромагнитных да можно как ты говоришь притереть грибок

приедь ко мне я тебе дам грибок от пьезофорсунок притрешь, благо мы в одном городе не надо ехать далеко

Мы говорим о форсунке 0445115007 ?

да именно о них

сними клапан и посмотри в микроскоп

Я бы и фото выложил с микроскопа. Надо набрать 30 постов.

можешь мне на почту скинуть, что у тебя получается, если все ОК я буду давать тебе клапана пьезо форсунок на ремонт и даже деньги готов тебе платить за это

у меня была такая проблема, тоже рвало обратку, форсунки на обратку не сливали, решил проблему заменой дозатора на насосе

Кто подскажет какое давление в обратке на этом авто?

там внутри клапана сеточка стоит, когда она забивается клапан и рвет. (почему форсы легли?? соляра+фильтра) вот и думайте че сетка забилась.

там внутри клапана сеточка стоит, когда она забивается клапан и рвет. (почему форсы легли?? соляра+фильтра) вот и думайте че сетка забилась.

Порядка 8 бар.

Спасибо. Почему спрашивал, нужно запустить такой тазик, поменяли корпуса с нормальными пъезами, а гидрокомпенсаторы видно завоздушили.