Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
В 06.10.2016 в 20:17, artcom сказал:

Без донгла есть отломаная версия 8.20.019. И гораздо дешевле. И не надо мучится складыватся и покупать донгл. Отломанная не значит клон. Оригинальный тачстрим 8.20.19. Только в утилите длл где происходит опрос пасс кода сделано маленькое изменение. Можно в окне ответа написать любые цифры например 12345 и он их проглотит и начнен ресет. Кого интересует пишите.

Привет, описанная процедура в первом посте работать будет с вашей версией (8.20.019) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, PinCot сказал:

Привет, описанная процедура в первом посте работать будет с вашей версией (8.20.019) ? 

Конечно да. Зачем же тогда демогогию разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 18.06.2017 в 09:20, artcom сказал:

Конечно да. Зачем же тогда демогогию разводить

можно ссылку в личку? в свое время интересовался, пытался прописать б/у ключ, воспользовался патчем через автокента, но как оказалось невозможно. Но для коллекции ломаная 8.20 пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже ссыль пожалуйста! только насколько знаю, версии 8+ с япами плохо дружат, имею ввиду правый руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I tried TECHSTREAM 8.20.019 and it doesn't work as stated. It still needs the correct code. Does anyone have the modified version that doesn't check the pass code? Thanks in advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12.10.2017 в 20:42, srsreset сказал:

I tried TECHSTREAM 8.20.019 and it doesn't work as stated. It still needs the correct code. Does anyone have the modified version that doesn't check the pass code? Thanks in advance

I have a modified techstream 8.20.019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Личкв

48 минут назад, Lektrons сказал:

Здравствуйте! Можно мне 8.20.019 патченую.

В личку пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Без проблем. Цена вопроса 30$. Прога 100 % рабочая делает все тойоты и лексусы вплоть до 17г. многие ребята с форума брали все довольны. Если интересно пишите.

В личку пишите. 

9 минут назад, ArtyShock сказал:

Пожалуйста, скиньте на [email protected]. Хочу поковырять, но нет доступа скачать

А ссылки для скачки нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  можно  спросить  с помошью этой программы   можно  генерировать  коды  для навигации тойота лексус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 26.11.2018 в 16:34, megatel сказал:

а  можно  спросить  с помошью этой программы   можно  генерировать  коды  для навигации тойота лексус?

Не знаю не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...