Перейти к содержанию

VadimP

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VadimP

Информация

  • Город
    Сургут
  • Имя
    Вадим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VadimP

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Раз не катит, видимо так и придется делать. Есть еще книга по моторам разным БМВ, но сюда выложить не получается, лимит превышен. Кому нужно пишите в личку скину или на почту.
  2. Добрый день! Наводил порядок на компе и нашел когда то скачанные в сети хорошие скан копии 3 книг. Сейчас их днем с огнем не скачаешь, все блокируется. Может кому пригодятся. Буду благодарен за повышение репутации, т.к. на форуме с 2018 года, когда то общался по проблемам БМВ, но репутации ноль и доступа к скачиванию контента с сайта нет. Т.к. пользуюсь сайтом нерегулярно, покупать платный доступ смысла нет. Есть также пару дампов с блоков FRM может тоже кому нужно, сообщите. A323BMW_X5_E70_s2007.rar BMW_X3_E83_2003-2010.rar
  3. Буду благодарен ID: C71FE54EC60E49E4554E8E55D6132706 Версия: 14.30.023
  4. Вчера прошил FRM с помощью WinKFP, пролил FA, затемнение так и не заработало, ошибки по подогреву сегодня посмотрю появились или нет.
  5. Приветствую всех! Можно вставить свои 5 копеек тут, т.к. нигде не нашел решения своей проблемы. Есть х5 е70 2007 года, имеем постоянные ошибки по подогреву наружных зеркал обоих. Зеркала модификации High с подогревом и фотохромом, складываются. Ошибка по подогреву висит постоянно, тем не менее подогрев работает исправно, а вот автозатемнение на наружных зеркалах не работает а на внутреннем работает. Но ошибок по затемнению зеркал нет, диагностика ни разу их не показала, да и остальные функции наружных зеркал работают исправно. Зеркала вскрывал, контакты все исправны. В FA опции 430 и 431 присутствуют. На зеркальных элементах прозванивал цепи подогрева и затемнения, обрыва нет. Не могу понять почему ошибки лезут по подогреву. Через диагностику активирую подогрев, он включается, автозатемнение активирую, пишет активно, но на разъеме напряжение не появляется. Предполагаю что где то косяк в кодировках, до меня что то не так накодировали, либо действительно автозатемнение неисправно, но как сразу на обоих зеркалах?
×
×
  • Создать...