Перейти к содержанию

Otten

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Otten

Информация

  • Город
    Ufa
  • Имя
    Roman
  • Страна
    Russia

Достижения Otten

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Спасибо большое за отклик, скачать только не могу... Видимо ограничения у меня есть (This attachment is not available. It may have been removed or the person who shared it may not have permission to share it to this location.)
  2. Заказал на али, с версиями ПО VCDS Release 18.2.0 English VCDS RUS 17.8.1 Russian. По скринам версия ПО шнурка 1.96. Будет работать через лоадер с версиями Release 18.9 English и VCDS RUS 18.2 Russian? Или шнурок так же будет обновляться? Насколько шнурок боится интернета при использовании ПО vcds через лоадер? С версиями ПО, которые продаван отправляет, рекомендует отключить интернет и антивиря. Приехал шнурок, доставка 11 дней с момента оплаты, рекорд (учитывая, что уехал от продавца через двое суток после оплаты). С родным диском не пошло (лоадер 6 версии). Шнурок определяется, без к авто тестируется, при подключении к авто выкидывает ошибку. Перешил по инструкции за 5 минут под 7 лоадер. Завелся шнурок с полпинка. Спасибо.
  3. Заказал на али, с версиями ПО VCDS Release 18.2.0 English VCDS RUS 17.8.1 Russian. По скринам версия ПО шнурка 1.96. Будет работать через лоадер с версиями Release 18.9 English и VCDS RUS 18.2 Russian? Или шнурок так же будет обновляться? Насколько шнурок боится интернета при использовании ПО vcds через лоадер? С версиями ПО, которые продаван отправляет, рекомендует отключить интернет и антивиря.
  4. Я сталкивался с несоответствием, это понятно. Задал вопрос продавану и запросил реальные фото. Только они обычно присылают то что размещают на сайте. В данном лоте (если смотреть фото) микросхемы восстановления уже нет. Даже если и будет, "сдуть" не проблема. Главное чтобы на борту соответствовало ATMEGA162 + 16V8 + FT232RQ
  5. Микросхема восстановления уже выпаяна судя по фото в описании.
  6. Добрый день. Хочу заказывать с Ali шнурок, этот будет правильным? Спасибо.
×
×
  • Создать...