Перейти к содержанию

drandriy

Автомастер
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Kiev
  • Имя
    Andriy
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения drandriy

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. 1.6 hdi Гена родной Элементы генератора все новые, оригинал.
  2. Я так понимаю, в определенный момент идет большая нагрузка на генератор, если газнуть слышен даже свист в раене генератора (не ремень). Могут возникать пробои в статоре? Или если пробивает то уже на постоянно?
  3. Генератор в хорошем состоянии, полностью обслужен, регулятор заменили на новы, оригинал Валео, все обмотки целы. Говорю же гена работает нормально, напряжение держит, но в некий момент проявляються скачки. А не может быть модуль контроля зарядки, тот что на минусовой клеме?
  4. показывает если постоянно высокое и опредиленное время. А тут скачками. А раз было мерцало и в один момент весь свет начал гореть в половину яркости, где то 2-3сек, а потом сново начал мерцать. Заглушил, завел, все нормально.
  5. появляются на экане и сразу пропадают, могут по несколько раз. При диагностике все чисто, нет ошибок.
  6. Да, я думаю. Но незнаю, на мотор падение 0,012в на кузов 0,024в.
  7. Всем привет. С4 Гранд Пикассо 2010г. 1,6хди 16кл. иногда начинает прыгать напряжение в сети. Заводится, едит без проблем, но внезапно начинают мерцать свет фар, свет в салоне, иногда вырубается экран борт комп., ошибка по абс исп и т.д. На перегазовку не реагирует, как мерцало так и мерцает. Если заглушить и завести снова, все как не в чем не бывало. Проблема плавающая, раз удалось уловить, то напряжение прыгало от 12в до 15.1в. Генератор перебрали, заменили реле с щетками, все тоже. Аккум. нормальный. Так заряд держится стабильно 14,2в-14,5в. Куда смотреть дальше?
  8. Подниму тему. На пинах 2 и 3 егр должно быть 12В с ЭБУ? При тесте через диагбокс нет, клапан не щелкает.
  9. Я не знаю как у меня стояло. У меня нету связи с ним.
  10. Возник еще вопрос. Если стоит штатная сигнализация, как это влияет на замену бси, или никак?
  11. Сегодня был у мастера. Таки Nec стоит и епром 25160n.
  12. Если завтра не получится прочитать, готов поехать. Если можно контакты в личку.
  13. Я хочу, что бы в авто все работало как надо. Не важно сам сделаю или знающине люди НЕ ЗА БЕСПЛАТНО. Дело не в деньгах, готов заплать сколько нужно (в разумным пределах конечно), но из практики знаю, что никто не зделает так, как сделаеш сам. Тем более думаю хорошо если понимаеш что и как устроино в твоей машине. Ну нет у меня поблизости людей которые бы взялись за это.
×
×
  • Создать...