Перейти к содержанию

Nil_

Автомастер
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Minsk
  • Имя
    Slava
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

2 166 просмотров профиля

Достижения Nil_

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

16

Репутация

  1. Говорили мне молчи будь умнее. Да ладно. Kolimer Вам о чём-то говорит ? Или Вы загрузчик писали ? Файлы с моих архивов , и взяты не здесь . Что-то и с моей подачи появлялось здесь. Последняя версия VCDSLoader_v9.2_automatic.7z здесь нет. Версия 9.2 которая здесь, переписывалась после минимум раз семь. Загрузчик VCDS под другой чип , последняя версия VIIPlus 08.021.05 . VCDS качаю только с официального сайта если надо сам довожу до ума , последняя VCDS-RUS-21030-Installer.exe Удачи.
  2. Смотри личку. Так проходит тест когда проверяют не на машине , подключая 12 вольт на 16 и 4,5 контакт . Если на машине тогда возникают вопросы . С ходу трудно ответить мало информации.
  3. Попробуйте дату откатить на компе на момент когда работало.
  4. Конкретней напишите просьбу. можно в личку.
  5. Доброго дня. 1C6AE06E5405F5553B01D7A7FF298E03 15.00.026 активируйте пожалуйста. Спасибо.
  6. Доброго дня Всем. Пишу по памяти , лень проверять. Когда шнурок прошит не на ту версию и вылазит такая ошибка. Прошей шнурок. Также может быть проблема с драйверами.
  7. Нет , просто подается питание для работы шнурка, А так как шнур не с той прошивкой его программа просто не видит. Поэтому когда проверяешь на ноуте тоже надо подавать питание. Одно отличие на машине при тесте , по кан шине будет ответ Ок. Если кан шина есть. Остальное правильно прошей под ту версия с которой работаешь.
  8. Контакты на OBD 4 и 5 они длиннее подаем минус на 16 плюс , при прохождении теста везде будет ок кроме can
  9. Так написано интерфейс не найден. Где прохождение теста ? Подключи питание и посмотри. на одной версии и другой. 4,5 - минус 16 - плюс
  10. Файл eepromavr_HW для версии 189 и 196 разные , не надо ключом от почты открывать квартиру ( утрирую ) Тест я как понимаю на ноутбуке тоже не пройден без подключения питания. Версия 1.96 это ядро. А вот всё остальное тоже нужно. Вася не показать, это переделанная программа VCDS . Перевод в программе сделает даже ребенок , интерфейс тоже , в чем плюс. Но подносится как своё, или я ошибаюсь . Васей никогда не пользовался , даже ломаной.
  11. 1. Шнурок прошить наверное не судьба . 2. " Если кабель подключен только к ноуту все нормально ," Питание 12 вольт подаешь ? Тест проходит ?
  12. Если не получится пиши выложу, Нашел в архиве прошивку. Удачи.
  13. Добрый день. В зависимости от GATEWAY было две версии . Связано с разрядкой аккумулятора. Какая версия установлена в RNS 510 ?
  14. Причем антивирус , Чип восстановления есть на плате ? или нет.
×
×
  • Создать...