Перейти к содержанию

VCDS

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VCDS

Информация

  • Город
    Zilupe
  • Имя
    Vasilij
  • Страна
    Latvia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VCDS

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Snap On Ethos Plus Пользовался кто таким ? На ебее много американских сканеров продают. Англичане продают европейскую версию сканера.
  2. ктс уже несколько лет как "ушел в онлайн" и особо не выходят новые халявные версии... Это оно как с автоком Можно было бы Через виртуалку клонировать. Тот же езауто(кролик) с рутреккера писал что мутят с ктс 340 с официальной лицензией клонируя прибор. НО ОН ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТЬСЯ и НЕ собираеться Этим заниматься. Некоторые берут лицензию на несколько компов выходит дешевле.
  3. Оформили кто нибудь? Запрос подал жду пока не отвечают.
  4. Раньше было Аутоком+ВЦС. Но при цене Жёлтого адаптера Лаунча ВЦС теряет свою актуальность. Неплохим был и мультидиаг Но при цене Лексии и Клипа тоже уже не лучший выбор. Вообщем на сервисе есть КТС 540, Работаем больше по дизелям. Так вот Чаще механики пользуют тот же Делфи(Аутоком)чинский , и при необходимости ктс. С чего начинать ? Раньше однозначно Делфи(Аутоком). Сейчас может лучше с Жёлтого адаптера Лаунча. Вопрос К китайцам Почему литовско-польский клон мультидиага китайцы подхватили и наладили выпуск, А польский клон ктс 530 - модекс - 40 их не заинтересовал. Марочные сканеры с новыми авто всё более будут уходить в онлайн. А потому будут востребованы мультимарочники с расширеным функционалом (типа того что пытаються замутить В Максисис Элит).
  5. Да там должно быть, просто ключ-транзистор на минус замыкает и всё работает.
  6. Что за андроид ты смог установить ? Лаунч на нем работает ?
  7. в дампе EDC 16 при клонировании неверно правит два байта в сроке где МАС ? Или это другой отлом ?
×
×
  • Создать...