Перейти к содержанию

LimOn

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LimOn

Информация

  • Город
    НиНо
  • Имя
    Антон
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения LimOn

Пользователь

Пользователь (2/3)

-12

Репутация

  1. Оборудование у меня есть и не мало!Хорощо что мир не без добрых людей и помогают безвозмездно!А таким как вы хочется сказать оь своей злости и желчи смотрите не захлебнитесь!!!
  2. Добрый день! Притащили Chevrolet Epica 2.0 AT утопла машинка с залитием блоков. Пострадали бодик и эбу акпп. Вопросов много, во первых как их синхронизировать, как прописать ключи и чем. Бодик куплен бу по маркировкам почти такой же. Вопрос еще по эбу акпп, блок по артикулу такой же но другая версия софта, с мотора 2.5 как говорят, подскажите кто знает они совместимы, дружить шить что-то надо в нем будет?
  3. А можно не язвить и всю эту желчь при себе оставить?Я вопрос не вам задавал..
  4. Мне нужно разблокировать чтоб чисто в бокс затолкать колеса выкрутить. Если кратковременно подать ничего не выйдет? К болтам срывным добраться не реально, очень мало места, и они в глубине.
  5. Добрый день! Имеется Финик EX25 c подгоревшей проводкой. Стоит задача разблокировать электрозамок руля не снимая рулевой колонки и не демонтируя сам замок. Вопрос сможет ли кто помочь схемкой на данный замок, думаю реально на него подать напряжение чтобы он разблокировался.
  6. Добрый день! Подскажите кто сталкивался, Ниссан Тиида родной ЭБУ Hitachi MEC90-910 на какие аналоги его можно заменить?
  7. Понял, а есть в этом блоке OTP область не в курсе? Говорят если есть тоже надо переносить.
  8. Всех приветствую! Имеется Kangoo c частично не рабочим ЭБУ EMS3110. Вопрос если в BSL переписать епром в другой бу блок, этого будет достаточно чтобы завести авто или еще нужен флеш и получится полный клон?
  9. Добрый день! Ищется сток для Nissan Qashqai 2.0L 2011г. Нужный софт - 9CMCVAPD31_1BR55E
  10. Тоже оплатил 2000р. Ник-LimOn. Жду реакции и ответа.

    IMG-20200203-WA0000.jpg

×
×
  • Создать...