Перейти к содержанию

Andrei 171974

Автомастер
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Калининград
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andrei 171974

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-20

Репутация

  1. Какой флуд? Вы о чем? Советую вам ознакомиться с определением слова флуд. Я у вас лично интересуюсь. С другими заявленными автомобилями в танго все хорошо обстоит дело? Он со всеми остальными марками и моделями, кроме тойот, работает на отлично??? Сколько вы им лично автомобилей сделали, и какие именно? При условии, если вас не затруднит, список автомобилей с которыми вы лично работали напишите пожалуйста. С какими он отработал на ура, а с какими были заморочки? Для настоящей темы на форуме, это будит реально полезной информацией о танго. Раз уж вы в теме. Расскажите нам , кто еще не в теме о своем программаторе ключей. С тайотами все уже ясно. С другими как он работает? Так получается, что вы сами не в теме за этот программатор, да и за тойоты тоже,а, что вы , в этом случае , тогда пытаетесь кому то тут навязать свое мнение. Какой выбрать программатор, и для какого автомобиля это выбор сугубо индивидуальный для каждого. Кто и каким считает нужным, таким и работает. То, что танго не работает с тойотовскими смартами, за это уже все поняли. Танго с тойотами бесполезен при любом раскладе. А с другими автомобилями он как себя ведет?
  2. С другими заявленными автомобилями в танго все хорошо обстоит дело? Он со всеми остальными марками и моделями, кроме тойот, работает на отлично??? Сколько вы им лично автомобилей сделали, и какие именно? При условии, если вас не затруднит, список автомобилей с которыми вы лично работали напишите пожалуйста. С какими он отработал на ура, а с какими были заморочки? Для настоящей темы на форуме, это будит реально полезной информацией о танго. Не понял. Сергей, за все время своей работы, вы не сделали ни одного автомобиля этим прибором?
  3. Наверное не в теме. И видосы на ютубе , это постановка. Да? Вы бы не полезли. Что вам делать это ваше право. Люди лезут, и оставляют положительные отзывы. Все у них получается прописать.)))) Наверное им за это платят китайцы.))))Причина неспособности прописать ключ,в этом конкретном случае, кривые руки. А так же отсутствие понимания, что делаешь этими кривыми руками.)))) В очень скором будущем прописать смарт на таойте будит стоит от 500 до 1000 рублей. В любом шиномонтаже. Даже на Ланд Круйзере. Нет перспективы в работе с этими ключами для танго. Можете уговаривать себя сколько угодно, но это так. От вас уже никак не зависит. На всю Калининградскую область если найдется машин 10 японского рынка, и то хорошо. Но помоему, на авто исключительно для японского рынка иммо не ставили, до какого то года. А возможно и вообще не ставят. Куда ее с острова угнать то возможно? В Японии с угонами намного все проще, чем в Европе. Не , ну при условии, что вам нравиться извращаться, кто же вам может это действо запретить то. Только вот в перспективе, ваши заморочки будите оплачивать вы сами. Не знаю как для вас. Для меня это роскошь. Да и вообще, на автомобилях тойота стоят саммый слабый тип иммобилайзеров. Статистику посмотрите, у тойот самый большой процент угонов автомобилей. Что это мы все, про тайоты и про тайоты. Зациклились на тойотах. С другими заявленными автомобилями в танго все хорошо обстоит дело? Он со всеми остальными марками и моделями работает на отлично??? Сколько вы им лично автомобилей сделали, и какие именно? При условии, если вас не затруднит, список автомобилей с которыми вы лично работали напишите пожалуйста. С какими он отработал на ура, а с какими были заморочки? Для настоящей темы на форуме, это будит реально полезной информацией о танго.
  4. Наверное открою великую тайну. Вам всем подфартило, что вы встретили меня.)))))) Шутка. На сегодняшний день, у китайцев за 600 рублей возможно купить программист toyota smart key maker OBD. Вещь рабочая. Программирует ключ, даже при потере всех ключей. Есть видео на ютубе. За минуту прописывает смарт. Даже ноутбук не требуется. Нет необходимости снимать и разбирать ЭБУ с авто. Считывать дампы. Нет никакой целесообразности в Танго , для работы со смартами для ТОЙОТ. Неблагодарное занятие. Это мое мнение.
  5. Интересно. Вот фото которое у китайцев в оферте. Вот список поддерживаемых автомобилей. Ищу себя кей прогер для работы с мерседесами. Случайно наткнулся на ваш пост. Написал по этому поводу китайцу. OEM Tango список поддержки: Для Acura Для Brilliance Для Чанг Для chang Чэн Для Chery Для daewoo Для daihatsu Для FAW group Для Geely Для Великой китайской стены Для Honda Для Hyundai Для Infiniti Для isuzu Для Kawasaki Для Kia Для Lexus Для Mazda Для Mitsubishi Для Nissan Для Протон Для Roewe Для saipa Для sammand Для ssangyoung Для Subaru Для Suzuki Для tata Для toyota Для Yamaha Может посоветуете продавца у кого вы брали? Или у них кальки у всех одинаковые.
  6. Приятного времени суток! ! Смотрел на алиэкспресс , у китайцев этот модуль не заявлин. Правда у них и номер софта в оферте указан древний. Хотел бы у вас уточнить. У китайского клона есть кальки для работы с мерседесами, или это вы сами добавляли? За ранее спасибо.
  7. С витьками такое бывает. Заливаю прошивку по обд. Блок не выходит из программирования. Его не возможно поднять старом , как на спринте. Вычитываю этот блок по БДМ, записываю его через БДМ тем , что вычитал. И авто запускается.Такой ньюанс порой происходит независимо, от названия программатора.
  8. )))) Поверьте , в городе герое Комсомольск на Амуре он будет востребован.))))))))) Для того, что бы вы имели представление где это находится, это Хабаровский Край. Край японских, праворуких автомобилей.)))))))
  9. DP3 по моему 400 000 рублей. А DP4 сколько стоит???? Чаще всего спидометры мотают перекупы. А те в свою очередь больше 500- 1000 рублей платить не будут. Нет ни какого смысла в таком приборе.
  10. Удачи вам. хорошо.))))) Объясню подробней. Заходите в меню кодирование в дасе. Вариантное кодированиею Меню на русском языке. Порядок и назначение пунктов полностью соответствует меню в инженерке на немецком языке. Как то так.)))) И не сложно получается. Есть еще один ньюанс. Блок необходимо разблокировать , для возможности изменения кодировок. Но бывает, что и без разблокировании кодировка меняется. Если вам нужна лицензия на ведьму, обращайтесь в личку.
  11. Что вы там собрались покупать???? Зайдите в инженерку, там все ясно и понятно. Номерация пунктова полностью соответствует меню кодировки на русском языке , в основном меню. Вот с таким пониманием, вы и ремонтируете авто уже полтора года.))))) Всего доброго. Вряд ли кто вам поможет
  12. Расходомер только оригинал, и только полное соответствие по номеру.
  13. Как это нет???? 8 пост датирован 21 октября.Ваш пост июньский. Вы желаете кого то убедить, что полтора года ремонтируете автомобиль????? 90% проблема расходомера. На этих блоках, даже, на первый взгляд не значительное отклонение от нормы, приводит вот к таким результатам.
  14. Я прошу прощение, не посмотрел на дату. Так получается, что вы его еще не сделали???? Или вы просто моделируете ситуации? Попросу выдумываете симптомы и саму неисправность ??????
×
×
  • Создать...