Перейти к содержанию

gendirit

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gendirit

Информация

  • Город
    Балашиха
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Достижения gendirit

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Да, скачиваются марки на телефон. И все, работаешь. Вот вопрос в обновлении, это кому как по потребностям.
  2. Всем привет! Не мог не отписаться тут. Залоченные свистки с новым серийником (те кто по не знанию подключал с родной изи диаг, перед отломами и.т.п.) Действительно работают! Сегодня вечером мой ожил. Спасибо enteran! Мастер!
  3. Сам себе и отвечаю, переустановка всего с нуля с очисткой кеша помогла, ларчик просто открывался. Непонятно только почему такое произошло
  4. Подскажите, как Вам удалось считать бут и залить его. У меня есть свисток из "старых" с 1.03.00 бутом, который прекрасно работает и есть свисток залоченный. Можно поэкспериментировать. Прошу прощения, не заметил, что процитировал свое же сообщение Доброго времени суток! За темой слежу, не пинайте сильно, вчера исчезли почти все картинки (марки машин). Свисток из старых. Потом перезагрузил телефон и исчезли все марки. Есть бекап папки cnlaunch. Переустановка X431 EasyDiag_2.01.007_apk-dl.com выдает как обычный изи диаг. Подскажите, куда копать?
  5. Подскажите, как Вам удалось считать бут и залить его. У меня есть свисток из "старых" с 1.03.00 бутом, который прекрасно работает и есть свисток залоченный. Можно поэкспериментировать.
  6. Если б свисток работал бы нормально, то фиг с ним, положил бы на полку и ждал решения. Так не работает!
  7. Нет, вскрыта коробка. На коробке есть круглая фиговина, типа наклейки прозрачной, которая наклеена так, что при вскрытии уже обратно не приклеешь. + у меня был провод в комплекте, так китаец в коробку его и засунул.
  8. А что конкретно Вы писали в споре? У меня такая же ситуация, по EOBD ничего не видит, протокол ни один не определяется. На это и надеюсь, чтоб деньги вернуть.
  9. Сюда прошивку положи и восстанови: cnlaunch/X431PRO3S/номер свистка/DIAGNOSTIC/CONFIGURE/DOWNLOAD/
×
×
  • Создать...