Перейти к содержанию

V_I_K

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о V_I_K

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения V_I_K

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Ухаха. Тут что касса взаимопомощи халявщикам (в интернетпомоях)? Ой, а помогите мне машину купить, хочу за пять миллионов рублей не дешевле!!! Помогите, а? Тут же люди помогают друг другу!!! Я бабульке убогой милостыню просящей (и то не у церкви). Могу помочь. А тут сплошняком одни халяволюбы. При этом с каждым днем отупляемым сознанием.
  2. Возьмите тестер и прозвоните. Включите руки и мозги! 7055 7058 читаются одинаково на чтобы они не были запаяны! Если есть что предложить в плане помощи то напишите. Набивание постов тут не надо устраивать. пункт правил 3.1 почитайте я думаю все станет понятно. Хаха, уже и на этом сайте прямо таки вымогаются технологии из тех у кого они есть. А с какого перепуга я должен их в открытую выкладывать ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я САМ ЭТИ ТЕХНОЛОГИИ СОЗДАЛ? У меня ЕСТЬ технология по этому блоку!!! Обратитесь лично, я ВАМ СДЕЛАЮ все что с ним нужно!!! Но выкладывать в открытую тут (в интернетпомоях) ТО, ЧЕГО НИГДЕ в интернетпомоях не выложено я не намерен!
  3. Какая баня ПИАСИНЬКЕ какой проц читать-писать!!!! Он пиасинькой читает-пишет, а не правит дамп! И откуда Вам знать (хотя я догадываюсь что у автора клон), может у автора оригинал пиасиньки? Кадр, дядя это ты, который не может даже взять тестер и привести в соответствию подключению пиасини для конкретной платы. Завтра ускоглазые еще десять плат выпустят с этим процом и ты по каждой плате ныть будешь? капец уже мозг у людей благодаря гуглу разложился, не желают серое вещество шевелить, желают вбить в гугл строку, и получить нахаляву ответ! Прямо требуют!!! А кто в интернет выложит решение то? Инопланетяне чтоль? Или несколько более продвинутые чем те, кто просит милостыню?
  4. "Ищу точки подключения для ЭБУ Transtron Isuzu 4JJ1 2014г. Проц 64F7059." В хелпе от к-таг и галета не подходит. Ручками-ручками!!! Вот понаразвелось халяволюбителей!!! Берешь и вызваниваешь точки подключения. Потратишь дней пять рабочего времени, а потом на халяву (а кто тебя знает) тут в интернетпомойке выложишь на всеобозрение свои труды. Если вы полезли в ПО блока за три тыщи рублей, тогда ой. А если за 50 тысяч тогда удосужитесь распиновочку точек вызвонить. Не переломитесь! Ничего сложного там нет!!! Просто Вы привыкли к "халяве из гугла"...а ее там не находиться..:)....
  5. Если речь о блоке, то у меня есть не вскрытый. 2012 V9X EDC16 CP42 (Личка.).Дешево ничего не отдаю.
  6. Вопрос Решен, читаются RENESAS 64F70XX и пишутся в легкую! Привез V4.3.
  7. Переспрошу... сижу пока ломаю голову по аналогичному блоку. Кто подскажет в личку?
×
×
  • Создать...