Перейти к содержанию

Atomsss

Начинающий
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Atomsss

Информация

  • Город
    Lida
  • Имя
    Den
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Atomsss

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Запрошенное и реальное давление с минимальными отклонениями на всех режимах. Практически на 100% уверен что неверно оттяпали фап.
  2. Ок. Я допускаю что возможно из-за кривой прошивки я не вижу истинной причины аварийного режима, но расходомер я уже менял,датчик давления воздуха менял, давление топлива регулируется быстро и без отклонений, коррекция форсунок не заходит за +-0.71, егр чистый, шестерни егра целые.
  3. Ок.Сейчас поищу. Обидно что весь мозг выняли, хотя такие как я ( без опыта) в этой ветке помощь получали. И обидно что не верите. Успехов. В любом случае успехов.
  4. Да, я уже видел, что правила модератор поменял. Лады, плюсик за мной.
  5. Зря вы так. Скиньте в л.с. предложение с суммой, тут многие из РБ. Я готов заплатить за правильный файл. Просто после убитых мозгов мне на одном из сто дают пользоваться MPPS GALETTO (c неисправным BDM) и клипом.
  6. Похоже я совсем невнимателен, но в упор ее не вижу)).
  7. Все же попытаюсь, может в соседней ветке кто подсобит. Как вам сказать спасибо на этом форуме, даже за оригинал?
  8. Народ, уже месяц пытаюсь добиться толку с этой проблемой, объездил кучу "спецов", нигде нет правды. Решил ставить на ноги самостоятельно с помощью грамотных, но увы не местных специалистов. Помогите пожалуйста. Машина своя. Я на этом не собираюсь заработать, просто очень не хочу потерять. Если получится удачная прошивка, расскажу про все свои приключения, с затратами, и одними, уже убитыми мозгами руками вот таких специалистов и личный опыт замены на совсем другие но с таким же HW.
  9. Меняли до меня. Ошибок нет, после ускорения до сотки становится в ававрию пока не перезаведешь, ошибок нет. Дампа оригинала тоже.
  10. В том то и дело, что никаких ошибок нет!!!! Прошивка уже кем-то отредактирована. Отключаешь датчик перепада, ошибок тоже нет, а отключаешь к примеру датчик тимпературы, то запись есть.
  11. Помогите пожалуйста с удалением сажи и, на всякий случай, егр. Renault Laguna 2 1,9DCI. EDC16C3-9 Bosch 0 281 014 352 HW 8200527713 BDM_FLASH.rar
  12. Ок, сколько стоит ваша услуга по коррекции моей прошивки. Переведу деньги любым удобным для Вас способом. Laguna 2 2007год 1,9DCI 110л.с. F9Q758. Блок EDC16C3-9 0 281 014 352 HW 8200527713
  13. Может и не туда, но продавать машину не хочу, очень аккуратная.))) Да я это понимаю, просто надеюсь, что залив бдмом старые прошивки я вернусь к началу. Форсунки пропишу клипом, ребята на СТО дают прибор.
  14. И еще один момент. Задача DPF не снижать токсичность, а вынести сложно разрушаемые продукты сгорания ДТ за пределы города, насрать на лес и поле))
×
×
  • Создать...