Перейти к содержанию

jurassan

Автомастер
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    магнитогорск
  • Имя
    юрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

973 просмотра профиля

Достижения jurassan

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Такие простые цифры ! Как Я сам не догадался !)))) Спасибо Огромное ! Спасли от геморроя работы с реболлом ! Слава Юпитеру .!)
  2. Приветствую Всех ! По моему вопросу - нет решения ? Только дамп подкидывать ?
  3. Вот содержимое BGA : 25915bh01d. all 512.bin
  4. Это тело от Micra 10D. Нет дампа на такую.
  5. Приветствую . После разблокирoвки lcn1 вышел как обычно на ввод кода. Кода нет. Сгенерировать не получается ,т.к. дата корявая. Есть киборги из дампа код извлечь или другие способы? Дамп есть.
  6. Есть опыт у кого нить по заливке дампа целиком в BGA64 ? Не секторами. На рабочем аппарате не получается. Тело общается с памятью и J-tag после пяти -шести записанных секторов выплевывает ошибку по КС. Д.б. какой-то статичный режим что-ли ? Муторно очень снимать в адаптер .
  7. Еще вопрос возник: Существует ли у этих аппаратов сервисный режим для репрога? снять дамп целиком возможно ,а вот залить целиком -нет. Больше 5секторов не пишет. Только снимать и в адапторе. Вот что -то: https://youtu.be/YorT7ulZUWs
  8. А есть у кого нибудь Эммуль? Снять дамп до и после?
  9. оппа.принял.спасибо. Вот еще вопрос: принесли lcn2 с таким разъемом. Что за версия? К нему реально подобраться?
  10. Он не будет новым. У него не будет опроса CAN. Такова идея.
  11. Нет такого опыта - для создания програмки работать с дампом. В редакторе пытаюсь вырезать все что как мне кажется связано с проверкой "свой-чужой". Didim .Не собираюсь заливать Вашу в свой. Мне нужно сравнить со своей. Чтоб определить где запрос -ответ. В первом lcn заливал парой.
  12. Сижу обкуриваю дамп. На первый взгляд построен цикл из нескольких повторяющихся запросов с таймером на 10-12мин.(это либо 5 или 6) -в сумме час времени со включения и по новой. Попробую потереть секторами.Или переписать отредактированные. Не будет запроса - не будет конфликта с уже занесенным ID.
  13. сбрось мне свой. Кое что проверить нужно.
×
×
  • Создать...