Перейти к содержанию

ars2011

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ars2011

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

3 674 просмотра профиля

Достижения ars2011

  1. Машину забирали. Пригнали дальше разбираться. Датчики состава отключал - не помогло. Мотор же на МАПе. При лишнем воздухе наоборот задерет обороты. Кстати, при отключении МАПа болячка пропадает полностью. Похоже что-то происходит с разряжением и как следствие перелив.
  2. Не в обход дросселя. ВКГ отсоединяю от коллектора и затыкаю отверстие. Остается провал оборотов после запуска, но не глохнет выравнивается и работает. Его не колбасит. Первые секунды нормально работает, потом как буд-то захлебывается. Обороты сильно проседают и глохнет. Видео в первом посте, не мое правда, но у меня один в один также.
  3. Если ВКГ отсоединяю от впуска - не глохнет. Как на видео, сначала провал оборотов и глохнет, При отсоединении ВКГ также обороты проседают, но затем резко все нормализуется и работает нормально. Поэтому вряд ли сига. Глохнет не резко. Такое ощущение, что-то с фазами происходит или топливо пропадает. Клапана VVT чистые, не клинят. Да и отключать пробовал.
  4. Скандок, VagCom. Сигналы с датчиков положения и на катушках, не пропадают. Завтра еще посмотрю что на форсунках происходит. Пробовал вынести ВКГ на "улицу". Остается небольшое проседание оборотов, но, не глохнет, выравнивается и работает.
  5. Здравствуйте! Прогретый двигатель после короткой стоянки 10-15 минут уверенно заводится, 3-5 секунд работает и глохнет. Может повториться 2 раза, на третий заведется и будет работать пока не заглушишь. Холодный заводится с первого раза и работает. Все происходит именно после прогрева и только после небольшой стоянки. Если заглушить и сразу завести - никаких симптомов. При езде никаких претензий у клиента нет. До меня заменены насос в баке и тнвд на новые. Что-то делали с форсунками, что не известно. Заменена система вентиляции картера. Не изменилось ничего. Ошибок нет. В дате зацепиться не за что. Давление топлива в момент остановки двигателя не падает ни низкое ни высокое. После остановки начинает расти вплоть до сброса. Следовательно топливная система герметична. Вот нашел у человека один в один проблема, только у меня работает чуть подольше. Списывался с ним - говорит прошло само. https://youtu.be/BrrTn0fabMI Мысли кончились, может кто подскажет что-нибудь?
  6. Неспешно продаю Kess v2 master. Открыты Car - Bike OBD Protocols и TriCore. Приобретался в ecutools. Подписка закончилась 27.09.2014. Все обновления с 27.09.2014 и продление подписки до 30.06.2018 будут стоить 1500 евро. Лицензию TriCore перенесут в K-Tag бесплатно. На сегодня цена нового Kess с лицензией Car - Bike - 307692р. Лицензия TriCore для K-tag - 48951р. Головка 14P600KT04 для MED17/EDC17 - 7692р Итого 364335р. Продам за 190000р.
  7. Владислав, фото делалось телефоном. Мой адаптер один в один как Ваш. Покупался здесь http://www.eldb.eu/index.php?route=product/...amp;product_id=68 Реально интересующемуся могу сообщить серийник и свои данные, которые подтвердят в техподдержке. И перерегистрируют без проблем.
  8. Программатор использовался от силы 4 раза. Базовая комплектация + открыт AUTH-0023-1 MAC7xxx Цена 35т.р.
  9. Лежит без дела. Использовался 2 раза. Цена 10000р.
  10. Здравствуйте. Я и не спорю. 29F010 будет работать вместо нее.
  11. Я их меняю на 29F010 - перезаписываемые. По-моему в январь 5, такие флешки ставились, можно оттуда выдернуть.
×
×
  • Создать...