Перейти к содержанию

sah7

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sah7

Информация

  • Город
    Гродно
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

707 просмотров профиля

Достижения sah7

Новичок

Новичок (1/3)

-2

Репутация

  1. Ну да, диагностируется, но что там смотреть? Ездил на три диагностики! Всё говорят ок! Наполнение пакетов ок! Ошибок нет и не было! Как определить, что нужно менять тефлоновые кольца?
  2. sah7

    Ml W164 320 Cdi '07

    В 722.9 бублик не отключается. Трясти может из-за гидроплиты.
  3. У них часто SAM зеленые. Вода попадает из разных дырок. Нужно всё аккуратно смотреть!
  4. У меня такое было! Перестала включатся, пошевелишь силой разьём, начнёт работать, на утро опять не работает. Потом перестал работать aux, потом ченджер, потом антенный усилитель не работал(плохо радио ловило), потом can-шина перстала работать. Прогревал плату, все микрухи и т.д. ничего не помогло. Купил другой команд! Есть у них такая беда!
  5. Добрый вечер! Как я Вас понимаю! У меня точ в точ такая же ситуация, только на мерседесе GL(акпп 722.9). Я и гидроблок менял( три раза) и бублик в ремонт возил и разбирал кпп - результатов 0. Когда сбрасываю адаптацию, езжу 50км, она адаптируется и тогда ездит три недели ок, а потом опять! Уже крыша едет... У меня бывает так "лупит", что "зубы можно об руль выбить"! Все мастера руками разводят! Говорят менять мозги в коробке! Они стоят 600у.е., так их ещё нужно у дилера прописать, а это еще сумма денег! Оно то не жалко, но чтоб помогло! Как-то так!
  6. Ситуация такова: при торможении авто( мерседес GL500), происходит(не всегда) удар такой, что придерживая тормоз, можно догнать перед собой другую машину. Удар идёт с 3 на 2 передачу. Всё остальное в работе акпп без проблем. Разобрал кпп, подгорел пакет к2. Бублик разрезали всё ок. Подкидывал 3 других гидроблока. Делал адаптацию. Танцы с бубнами были - результат один - удары! Когда сбрасываю адаптацию кпп, то после проезда 100км, авто работает идеально, удары пропадают, но спустя неделю, две, опять всё появляется. Может у кого есть мануал на ремонт или распиновку гидроблока? Или может у кого было что похожее?
×
×
  • Создать...