Перейти к содержанию

All

Автомастер
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о All

  • День рождения 19.04.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    CarmanScan VG64, Tech2, HinoDX, Elza, Tech Stream, Creader, Piasini, GalettoV54

Посетители профиля

12 490 просмотров профиля

Достижения All

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. спасибо буду пробовать Спасибо разобрался только к сожалению дэу там бедный модельный ряд и винсторма нет
  2. Подскажите пожалуйста нашел торрент файл скачал при запуске после установки просит написать mail. что дальше делать и где брать ID не знаю не знаток в этом плане.
  3. День добрый не дает скачать мега блокирует из за каких то нарушений.
  4. Пишите им или звоните!
  5. Продам "Carman Scan VG64" является ультрасовременным профессиональным диагностическим аппаратом, выполненным в виде сканера с жидкокристаллическим цветным графическим дисплеем с диагональю 7", активной матрицей(touch screen) в одном корпусе с 4-х канальным запоминающим осциллографом, мультиметром и импульсным генератором сигналов датчиков и активаторов. Диагностируемые автомобили Asia: Toyota, Lexus, Honda, Nissan, Mitsubishi, Proton, Mazda, Subaru, Suzuki, Isuzu, Infiniti, Holden, Hyundai, Kia, Daewoo, Ssang Yong, Daihatsu, Samsung Europe: Benz, BMW, Audi, Volkswagen, Seat, Scoda, Saab, Opel, Renault, Citroen, Peugeot, Ford, Fiat, Samand, Volvo, LADA, ГАЗ, УАЗ Системы Все электронные системы и электрические цепи автомобиля: ENG, ENG-2, ATA, BM/GM, EA, CCS, TCS, ISC, ESCM, IFI/ERE, ELR, EDS, ABS/ETS/ASR, AIRBAG/ETR (SRS), A/T, BAS, ADS, ASD, SPS, 4WD, RB, RST, A/C, IMMO, EPS, ECS, AHLS, AAC, FWDS, FFH, KCS и др. По всем вопросам в личку. Возможно отправка любой ТК. Полностью в рабочем состоянии, бесплатное пожизненное обновление у официального представителя. По цене в личку торг уместен.
  6. Продам HINO-BOWIE б/у - 15000р. Оригинал Япония Состояния из 5 на 4 Полностью в рабочем состоянии, работает с любым Hino DX. Отправка любой ТК
  7. Спасибо буду смотреть пробовать может кто еще что подскажет может кто и мануальчик подкинет)
  8. эта ошибка указывает на датчик температуры топлива?
  9. Всем привет ребята подскажите пожалуйста может знаете расшифровку ошибки на ТАТЕ P110D? на работу двигателя ни как не влияет читал кармансканом к стати температура воздуха тоже показывает 255 но машина едет.
  10. Если память не изменяет там стоит хитрая заслонка на впуске. была такая проблема года 2 назад что там только не делали разные спецы в городе и Егорку глушили не помогало. вопрос решился тем что потребовалась замена заслонки в сборе. Эта заслонка она сборная и произошол небольшой сдвиг внутренностей из за вибрации ( просто пришло ее время). подробно описать не могу так как сам уже внутренних тонкостей не помню. При чем симптомы такие же на холодную норм а на горячую трясло и при перегазовке летала черная сажа.
  11. Во время генерации нового ключа делай все в папке вложенной с прогой, вынеси ее на рабочий стол и не единого файла в этой папке не удаляй я долго с лицензией парился потом получилось. Все познается путем проб и ошибок по новой все прочитай удаляй и переустанавливай должно все получится я раза с 10 только поставил правильно. Русский же человек сначала сделает сломает а потом читает как правильно надо.
  12. Затем запускаешь эмулятор ждешь пока эмулятор загрузится и потом запускаешь прогу правой кнопкой мыши от имени админа?
  13. Попробуй запустить все от имени администратора т.е каждое включение проги от имени админа запускаешь.
  14. день добрый не могу скачать по ссылке мануал не найден файл можно по новой перезалить? нужен мануал на пежо партнер 2005 года 1,9
×
×
  • Создать...