Перейти к содержанию

vic310

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vic310

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана
  • Имя
    Виктор
  • Страна
    Kazakhstan
  • Оборудование
    fcar,autocom,dpa-5,cat2,c3(D2),vas54,mvci,carprog,x-prog,fvdi

Посетители профиля

960 просмотров профиля

Достижения vic310

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо,помогло.Раз такая пляска пошла у Вас на А1 подобной схемки нет ?
  2. Здравствуйте,мой тесты с А9 проходит на ура,логику заменил,диоды тоже. Пробовал 24 и 93 в дампах одни нули,что еще менять ?или клипса не правильно подключена?версия 4.74,собираюсь перешить,где можно посмотреть распин клипсы до дб25?
  3. Спасибо,решено, со сгоревшего перекатал pic.
  4. Здравствуйте,может кто помочь с рабочим серийником для с3 (КИРПИЧ)? Не бесплатно. CAL 870.Фиксы не помогают(в лучшем случае появляются следующие ошибки).11 2013
  5. Здравствуйте,решил попытать счастья на вашем форуме.История в принципе банальная,китайский D2 ,был подключен к Сетре,все нормально,но в конце ремонта после очередной заводки пропала связь.Отключил раз"ём.Заново вставляю диод загорается и сразу тухнет.Понял ,кажись пипец мульту.Затем у себя подключаю без машины,цезаря прошел ,я воспрял духом. Но,зря радовался,приехал актрос,ни один блок на связь не вышел,причем прибор подключен связь с мультом есть,только запускаешь ДАС(07 2013) связь рвется(В трее крестик),ДАС закрываешь связь восстанавливается(в трее замочек Д),но при всем этом релюшки в мульту при попытках войти в блоки шелкали. Переустановил ДАС (развернул готовый образ 11 2013),усилил радиатор в мульту,на всяк случай заменил TIP42C ,пробую без машины ,Цезарь прошел,запустил ДАС связь не рвется.Ура мы победили ! НО,фокус не удался,приехал другой актрос,ни один блок на связь не вышел,ошибок нет,пишет типа кабель не подключен.И опять ,лезешь в блок релюшки щелкают,на панели приборов появляется соответствующая символика,а ответа нет или расшифровать мульт не может. Более склоняюсь к мысли ,что какая то микросхема все же подгорела.Что посоветуете?
  6. История длинная,да и не для этой ветки ,в целом не понятно на авто пакеты уходят ,а ответные толи не доходят,то ли не понимает.В общем грустно.
  7. Здравствуйте,плексор ошибок не выдает,но связи с машинами нет, из за бана может себя так вести? С3,ксеня дас 11 2013.
×
×
  • Создать...