Перейти к содержанию

Sprinter 906 ( webasto )


Auto-Diagnost

Рекомендуемые сообщения

Вопрос как можно перекодировать автономный подогреватель , в атономный отопитель  с помощу “ МБ Стар С4 КОННЕКТ “ …  Есть спринтер 906 , 313 , 2008 г .  Можно както через инженерку , или нужно через ведиамо ? Подскажыте , может кто делал … Ему уже до меня перекинули один провод , перекодировали приборку , и хотели перекодировать саму автономку , но говорит у нево кнопка неактивна , ему ето дело делали старухой С3 , я думаю может у меня новее прибор , может смогу ето зделать … Подскажыте хоть направления ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборку Вы то перекодируйте без проблем.А фулл котла придеться перешить прогером,с разборкой котла.Вы не указали данные догревателя.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Vediamo  неполучетса ? названия котла я несмотрел , вроде как вебасто … Получаетса нужно считать фулл с авто в которого есть  автономка рабочая , и  закинуть в наш авто ? а где стот ета флеха ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш в котле.Webasto Thermo top иногда помогает,иногда xprog-om сливаешь содержимое моторолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...