Перейти к содержанию

Куплю Адаптер Scan Master CAN


Рекомендуемые сообщения

Куплю вот такой Адаптер Scan Master CAN  http://motor-master.ru/component/jshopping/product/view/13/748?Itemid=0
или даже не рабочий готов приобрести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Эдикс сказал:

Что на него смотреть? Я им работал мне нравился не одного завала. Люди разное пишут, мой был как швейная машинка зингер.
теперь шить не хочет а диагностику делает. 
Вот ищу ил Б.У в рабочем состоянии или не рабочий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен полностью у меня все шнуры есть. Нужен только адаптер желательно 100% рабочий ну можно и сгоревший по разумной цене, хочу свой попробовать сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и делал. починили. 520 руб обошлось. только вот с пересылками …  короче 3 недели ждал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, sop сказал:

я так и делал. починили. 520 руб обошлось. только вот с пересылками …  короче 3 недели ждал))

ну если впадать в подробности то образно 500 руб за ремонт это там транзистор вылетает IRF5305 …..бывает такое…… 
 мне за его ремонт 5500 сказали и гарантия месяц  речь сейчас не об этом. (для ремонта что как там пока описывать не буду если найду Б,У получится  отремонтировать тогда будет описание о ремонте СКАНМАСТЕРА КАН) 
Сейчас ищу КУПЛЮ либо Б.У рабочий либо не рабочий  попытаюсь сделать из уже двух один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...