Перейти к содержанию

Toyota LC200 2015 93c86 tsop8


Рекомендуемые сообщения

Приезжал на днях такое авто на смотку дамп для изучения прилагаю. Пробег в данном дампе увеличился на три строки))))

200 2015 83800-6AV00-B 93c86 tsop8 1326км.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язаки 25) посути сверхнового ничего не придумали, немного видоизменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, balodiya сказал:

язаки 25) посути сверхнового ничего не придумали, немного видоизменили

Приветствую!!! Не могли подсказать чем и как пересчитать пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько надо? алгоритм я вам расписывать не буду, ничего в нем особо не поменялось , а за дампик один раз пересчитаю

 

ps уже добавил 5648301c887cb_2015-11-1513-07-42LandCrui

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не подписанный работает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, даже рядом не то, да и гадать в открытую не надо, зачем чтоб все видели пересчет на новую доску, еще больше 90% мастеров не видели такой панели, включая меня, а выкладывание алго в открытую вы уже ценник сбиваете, в некоторых городах до 500р, вы если хотите сам вычислить, догадки присылайте в личку, я овечу то или не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ,не дали сделать вброс пионерам,..)),разумеется это не так просто,да и переменных побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2015, 10:13:15, motorchik сказал:

Ну вот ,не дали сделать вброс пионерам,..)),разумеется это не так просто,да и переменных побольше

Зачем это все -  “вбросы”, “переменных побольше”?  Во втором сообщении же все четко написано – и тип, и нужное число, которое прекрасно видно в дампе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xor Ну,хорошо.Вы это знаете,я это знаю,еще кто то знает,Вы хотите здесь об алго поговорить,или рассказать о своих знаниях?

Что я написал?,разумеется я здесь лажу написал,и для кого это,ну тоже более менее понятно.

Не думаю,что нам нужно это обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про алго. Про него уже все было написано. Я про то, что лучше не писать ничего, чем писать лажу и делать вбросы, это же технический форум, а не пикабу какая-нибудь. Хотя может я и не прав, но я так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motorchik думаю просто для того чтоб определится правильно ли он или нет вычислил алго написал, в каких то случаях когда пытаешься вникнуть в то, что для всех давно не секрет, или что халявными калькакми делается, а ты вникнуть пытаешься, то думаю ничего страшного, в том, что так пишут - даже если не правильно,   а вот на новые  панели конечео гадать не особо хорошо, можно ведь и угадать, или кто то кто “умнее” всех - поправит, то что неправильно  и новый алго уже у всех,   надеюсь не слишком замудренно написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...