Перейти к содержанию

Opel Sintra 2.2 1999Г


denintel

Рекомендуемые сообщения

В моторном должна быть 24с02, читайте, сделаем без иммо....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В иммо пробовал вводить пин в опциях программирования нету синхронизации иммо с ecu есть только прописать ключи и вин код

Мне что интересно что могло отказать клиент приехал заглушил машину потом пришёл она не заводится на табло моргает чек

Как это нет,должно быть как на 10 странице.

Описание работы с иммобилайзером.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моторном должна быть 24с02, читайте, сделаем без иммо....

Спасибо alex47 пнул в нужном направление прочитал 24с02 сделал без иммо машина завелась.всем спасибо кто помогал.

Как это нет,должно быть как на 10 странице.

эта опция на 10 странице к этой машине отношение не имеет нету у sintra этой опции так же нету в omega b,vectra b тех годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо alex47 пнул в нужном направление прочитал 24с02 сделал без иммо машина завелась.всем спасибо кто помогал.

эта опция на 10 странице к этой машине отношение не имеет нету у sintra этой опции так же нету в omega b,vectra b тех годов.

А 15 пост этой темы,кому нужно было читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 15 пост этой темы,кому нужно было читать?

15 пост я читал но там ты не писал что нужно считать дамп 24с02 и что можно сделать без иммо. файл флеши выложен не 24с02 а 27С256
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 пост я читал но там ты не писал что нужно считать дамп 24с02 и что можно сделать без иммо. файл флеши выложен не 24с02 а 27С256

Я,жирным шрифтом выделил то,где находится признак иммо в этом блоке,а дамп флеши выложил для того,что бы не утруждались в её чтении,и попробовали убить иммо там,где вы изначально собирались это зделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,жирным шрифтом выделил то,где находится признак иммо в этом блоке,а дам флеши выложил для того,что бы не утруждались в её чтении,и попробовали убить иммо там,где вы изначально собирались это зделать.

вам тоже спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...