Перейти к содержанию

Mazda Primasy


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день помогите не могу запрограммировать чипы на мазда примаси г2001 то ли чипы Китай не идут то ли сам что то ни так делаю.....подскажите кто что может

Проц в иммо н44н читать нечем ,чипы 8с пытаюсь вручную положить но задача ничего ни выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытягивая пин из моторного, и по пину ложи ручной процедурой.


Пин так же есть и в иммо, но тебе его не чем читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи оригинальный ключ и все запрограмируется. Как сказали ранее пин в моторнике в 93с56 в явном виде. 


Система иммобилайзера Mazda.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день помогите не могу запрограммировать чипы на мазда примаси г2001 то ли чипы Китай не идут то ли сам что то ни так делаю.....подскажите кто что может

Проц в иммо н44н читать нечем ,чипы 8с пытаюсь вручную положить но задача ничего ни выходит

Вы бы как нибудь постарались поконкретнее описать что делаете, как пробуете писать чип, входит ли в режим ввода кода ,принимает ли код? Где дамп моторного, какой пин вводите? "А то, что не так делаю? подскажите" 

Кстати из иммо с H44H тоже можно достать пин без спец программатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 раз включаю зажигание после машина встановится в режим программирования ,после ввожу пин,достал с с маторника,потом не понимаю как его вводить в машину ,и на этом ступор

Опишите кто нибудь мануал по мазде программирования вручную при потере ключей,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто пытался ответить на мой непонятный вопрос,ключи положены....

Всем спасибо кто пытался ответить на мой непонятный вопрос,ключи положены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы как нибудь постарались поконкретнее описать что делаете, как пробуете писать чип, входит ли в режим ввода кода ,принимает ли код? Где дамп моторного, какой пин вводите? "А то, что не так делаю? подскажите" 

Кстати из иммо с H44H тоже можно достать пин без спец программатора.

Добрый день. У вас есть кальк по наклейке иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У вас есть кальк по наклейке иммо?

Калька нет, просто есть способ который мне принес результат. Если подробнее пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...