Перейти к содержанию

Zed Bull Mini Антена


Рекомендуемые сообщения

замучился с Zed bull mini (china). На других форумах пишут надо поправлят антену. Может у кого есть фото или поочерёдно как попровлять. Пожалуста помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня она отклеилась и упала вниз. Разобрал приклеил антенну пропаял и промыл плату и все работает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил в личку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя вопще не видит чипы или плохо читает


а у тебя вопще не видит чипы или плохо читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя вопще не видит чипы или плохо читает

а у тебя вопще не видит чипы или плохо читает

плохо читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Абычно не в антене вина. Антена это простая катушка. вина в обвязке микросхемы которая обслуживает эту катушку. Я там менял конденсаторы и всё работает отлично.


А то что при запуске он пишет "antena error" так это китайцы так его сломали. Так и должно быть. Параметры конденсаторов я  срисовал с "Гамбита". Это было давно но в какомто из соседних форумов я это всё описовал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

День добрый, а если вообще чипы не читает тоже обвязку смотреть? кто сталкивался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день всем! Купил этот чудо-прибор, читает ключи уверенно, а вот TPX1 писать не хочет никак. Кто-нибудь писал уже их китайским zed bull-ом?
Да и я новичок а этом... TPX1 взял а неком магазине электроники. Пробовал сразу прочесть его и там есть данные... Зэд бул пишет что тип 4c и данные. Разве не должны быть на новом чипе все нули?
В итоге не могу понять, дело в приборе китайском или транспондере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня с родной антеной все читается и пишется хорошо, ничего не переделывал. Он не поддерживает tpx1 тоже как то мучался. Но принял cn1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2017 в 19:04, punks сказал:

У меня с родной антеной все читается и пишется хорошо, ничего не переделывал. Он не поддерживает tpx1 тоже как то мучался. Но принял cn1.

Спасибо! Уже вычитал что TPX1 не поддерживает, взял CN900mini вдобавок себе и теперь все ок, очень хороший прибор за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mini в свою очередь не дружит с tpx2. хотя с tpx4 все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...