Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста как вычитать прошивку с моторного Mitsubishi Outlander 2.4 16V AKПП  с процем МН8303F. Пиасини не хочет конектиться через бут режим. Подключаю 5 плюсов, один минус, к-линия и бут режим. Может какието нюансы есть?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В K-Tag-е вроде есть этот проц. Год авто и номер блока подскажи. Блок мелко или митсубиши?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В K-Tag-е вроде есть этот проц. Год авто и номер блока подскажи. Блок мелко или митсубиши?

Извеняюсь...год 2006 блок Митсубиши 1860А086   E6T44480

Фото блока

Я читал что нужно подавать питание на пиасини больше 15 в так как на выходе занижается на пару вольт. Но не чем подать. Может из-за этого быть?

post-4024-0-26093900-1441386282_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня к пиасиньке такая картинка. да написано 16в на флешку. сам не делал такие, делал похожий ктагом но там был проц xx84F у тебя 83, но думаю разница нет в них. 


Instruction outlander_turbo_.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня к пиасиньке такая картинка. да написано 16в на флешку. сам не делал такие, делал похожий ктагом но там был проц xx84F у тебя 83, но думаю разница нет в них. 

именно так и подключаю.... Проблема решена, нужно было повысить напрежение до 16в, и всё начело читаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание 12В  резистор R32 19.1кОм заменить на 22 кОм.
- разрешения программирования 16В  заменить на : R41 0.2 Om, R40 200 Om, R43 820 Om, L2 220 uH Вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание 12В  резистор R32 19.1кОм заменить на 22 кОм.

- разрешения программирования 16В  заменить на : R41 0.2 Om, R40 200 Om, R43 820 Om, L2 220 uH Вот как то так

понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...