Перейти к содержанию

Mb Sprinter W906


sardar72

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане, MB Sprinter 2008 г. om 646 чем безопасно шьется через разъем?


Кто чем шил?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помему там EDC 16  Мппсом можно поробоват Ну А наверьняка Я думаю кесс


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галлета португал,сделал больше 100 не одного увала.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а китайскими клонами,кто-то пробовал?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С китайской бывают фокусы но не часто, португалка делает без вопросов, кес китай тоже норм, но и с ним было парочка касячков, мппс надежнее китай гали, но не надежнее португалки, или даже китайского кесса. Если вычитаешь без запинок китайской то и записать должна нормально(% 70-80) если при чтении выпилит ошибку то тогда процент удачной записи поменьше будет, все зависит от качества китайской железяки. Вычитай всем что есть из перечисленного, хотя файл кеса и гали одинаковые должны быть, хоть чем-то да зальешь назад, вскрывать очень-очень редко приходится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С китайской бывают фокусы но не часто, португалка делает без вопросов, кес китай тоже норм, но и с ним было парочка касячков, мппс надежнее китай гали, но не надежнее португалки, или даже китайского кесса. Если вычитаешь без запинок китайской то и записать должна нормально(% 70-80) если при чтении выпилит ошибку то тогда процент удачной записи поменьше будет, все зависит от качества китайской железяки. Вычитай всем что есть из перечисленного, хотя файл кеса и гали одинаковые должны быть, хоть чем-то да зальешь назад, вскрывать очень-очень редко приходится.

спасибо

Галлета португал,сделал больше 100 не одного увала.

Спасибо за ответ,но может глупо звучит мой вопрос,где можно купить официальный(Португальскую Галлету)? либо сайт производителя

Галлета португал,сделал больше 100 не одного увала.

Спасибо за ответ,но может глупо звучит мой вопрос,где можно купить официальный(Португальскую Галлету)? либо сайт производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ответ,но может глупо звучит мой вопрос,где можно купить официальный(Португальскую Галлету)? либо сайт производителя

По моему мало смысла брать португалку если не делаешь 20-30 тачек в месяц, она конечно дивайс надежный, но не дешевый, при наличии хорошей китай версии кеса и ктага, если не жалко денег галю брать можно как более удобный и практичный вариант, но более новые авто с залочеными 97ми процами она все арвно не делает, так-что тут более неизбежна покупка ктага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...