Перейти к содержанию

VW Jetta 2.0 TDI EDC17_CP14 2010


Рекомендуемые сообщения

VW Jetta 2.0 TDI EDC17_CP14 - Авто америкос),есть проблемы с подсчетом КС после отключения ошибки.


vw jeta Int Fl 1037510312.rar

vw jeta Int Fl 1037510312 dtcoff.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,приедет попробую,отпишусь.

Не дает Галлетта писать этот софт,пишет мол не может посчитать контрольку,обратитесь в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так галлетто спрашивает исправлять контрольки или нет. Ответьте нет, её же вам посчитали. И какой версией пользуетесь? Я такие блоки много раз делал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия Галлетты 51,и анологичных блоков наделала она вагон и тележку.А с этим блоком она не спрашивает считать или нет CS,она нагло сообщает что писать ни чего не будет!Это немного не то сообщение о котором вы пишите. А тыцну я OK или Отмена ее мало интересует.Машина и мотор ее очень интересный не такой как у немцев,я пока таких не видел.Думаю нет этого блока в модуле CS для EDC17 у нее,вот она и выпендривается.Попробую у товарища последней галлеттой запихнуть дамп.а у самого желания брать ее нету,проблем с ней больше чем пользы...


 


 


Вот нашел что пишет ( ATTENTION!!! CHKSUM NOT SUPPORTED -- send original and modified files to technical support for correction)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня такая же проблема с галетой. не хочет писать и дает такую же ошибку.  есть ли решение?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказаться от пересчета..но в р вет катлета может отказаться писать несмотря на верную кс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия Галлетты 51,и анологичных блоков наделала она вагон и тележку.А с этим блоком она не спрашивает считать или нет CS,она нагло сообщает что писать ни чего не будет!Это немного не то сообщение о котором вы пишите. А тыцну я OK или Отмена ее мало интересует.Машина и мотор ее очень интересный не такой как у немцев,я пока таких не видел.Думаю нет этого блока в модуле CS для EDC17 у нее,вот она и выпендривается.Попробую у товарища последней галлеттой запихнуть дамп.а у самого желания брать ее нету,проблем с ней больше чем пользы...

 

 

Вот нашел что пишет ( ATTENTION!!! CHKSUM NOT SUPPORTED -- send original and modified files to technical support for correction)

Привет если писать ALL (епром с флешю) катлета пишет даже без кс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на этом EDC17CP14 если не хочет писать флеш, прочти (Reid ALL) и флеш (Reid int flash micro) в флеше после того что ты там сделал посчитай КС в хексредакторе склей флеш(которую модифицыровал) с еепромом (по адресу) чтоб размер был одинаковый и запишы (Vrite ALL) катлета будет ругатся но запишет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер.

Может кто поскажет,проблема такая-

Авто стояло 2 недели на покраске заднего бампера,выехало из бокса,проехало 1000-1500м и на ходу заглохло.
В моторном 3 ошибки осталось (были еще первоначально по двум форс, их проверили похоже с ними порядок ) Со слов покр.. не прикуривали и тд.. Со слов программиста половина прошивы отсуств. Блоки на связь выходят ,Моторник на столе тоже диагностируется. Все провода проверены,канн и тд..7 месяцев назад выбрасывался сажевый. Залили сток результата нет,
Единстовенно что было замечено,после заливки стока при вкл зажигании пока запускалась прогр для диагн.. самопроизвольно вкл вентил и потух чек, так было минут 3-5 потом снова выкл и чек опять заморгал,результатов пока ноль. Хочу проб перепрог.Может кто сталкивался с подобным?
Спасибо за ответ

для_проверки.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...