yaroslavkovalenko84@gmail. 1 Опубликовано 10 февраля Поделиться Опубликовано 10 февраля Добрий вечер.Прошу помощи,нужен флеш щитка приборов 248102239R Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den5 379 Опубликовано 10 февраля Поделиться Опубликовано 10 февраля ваша с патчем? выкладывайте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yaroslavkovalenko84@gmail. 1 Опубликовано 10 февраля Автор Поделиться Опубликовано 10 февраля вичитал X-tool.При записи сел акум и панель не ожила.Хочю попробивать внутрисхемно,но вичитано 244 а просит 256 276825 траф 3.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den5 379 Опубликовано 10 февраля Поделиться Опубликовано 10 февраля то есть по обд уже молчит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yaroslavkovalenko84@gmail. 1 Опубликовано 10 февраля Автор Поделиться Опубликовано 10 февраля Да Вопрос решен,помог den den5 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения