Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. хотел сделать ключ для бумера х3 2004 PCF7944 по легкому ..... ))) но облом произошел, Silca rw4 plus отказался делать, на вопрос дилерам ответили что на данный момент прогер с этим чипом не работает..... печаль, ... причем чел привез ключ на болванке Silca... конечно может быть это только болванка от силки, а чип там стоит родной бмв, хз..... короче вопрос чем можно помочь такой ситуации ? чем подготовить или скопировать 7944 ? .... да и в продаже я этих чипов почему то не нашел ((( .... возможно надо применить какой то другой чип ? .... да и чем подготовить тогда ?  для привязки есть X100Pro....  кто обладает знаниями по этому вопросу просьба поделиться .... если это секрет, тогда в личку пож...  СПС.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то читаю и не могу понять, может я так давно X3 не видел, но там же вроде EWS4 должен стоять, какой же там PCF7944?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ от е60 наверное

:omg:  Как же он на X3 ем оказался то? Туда что и касы сували?

Мне кажется, что топикстартеру для начала нужно вычитать что там у него стоит, сюда выложить, а там и видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silca определил ключ как 7944 и делать отказался... Хотя ключ выполнен на болванке от silca.... Этим ключом чел пользуется, но захотел нормальный беховский с кнопками .... но не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи внутрянку для старых bmw на pcf7935, а эту себе оставь, она дороже

Т.е. Ключ б/у от бехи? Я про это слышал что проще привязать бэушный ключ.... И почему на 7935? А новый с 7935 можно как то подготовить? А если бэушный не найду? Или ты про радиоканал, про внутрянку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Ключ б/у от бехи? Я про это слышал что проще привязать бэушный ключ.... И почему на 7935? А новый с 7935 можно как то подготовить? А если бэушный не найду? Или ты про радиоканал, про внутрянку?

Если ключ оригинальный то там ELM а не 7935. Такие ключи как нужны с 7935 в китае с кнопками по 10 уе, и работают главное. С б/у вряд ли стоит заморачиваться. Там тогда антену надо убрать чтобы чипы не конфликтовали, вложить чистый 7935 и прописать по дампу, тогда и радиоканал адаптировать можно. Но так не советую делать потому что аккумулятор как раз и заряжается от антенки, открывать долго не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ оригинальный то там ELM а не 7935. Такие ключи как нужны с 7935 в китае с кнопками по 10 уе, и работают главное. С б/у вряд ли стоит заморачиваться. Там тогда антену надо убрать чтобы чипы не конфликтовали, вложить чистый 7935 и прописать по дампу, тогда и радиоканал адаптировать можно. Но так не советую делать потому что аккумулятор как раз и заряжается от антенки, открывать долго не будет.

В ключе 7944 машина BMW X3 2004 ... Вопрос: как челу сделать второй ключ, (не заменить!!!, сделать второй!!!!)? Какой чип и чем подготовить? Или скопировать.....?

А то мы ушли от темы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ключе 7944 машина BMW X3 2004 ... Вопрос: как челу сделать второй ключ, (не заменить!!!, сделать второй!!!!)? Какой чип и чем подготовить? Или скопировать.....?

А то мы ушли от темы.....

Снимаем EWS. Читаем Xprog. Берем Gambit. Берем болванку, пишем чип. Привязываем радио канал. Проточка. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни какой ключ pcf7944? (и может id44?), который заводит или который он тебе привёз?

Ключ который заводит, он сделан на болванке silca, нужно сделать еще ключ, обычный беховский с кнопками.... И вот этот ключ который заводит , на болванке silca при считывании silca выдает что чип определяется как 7944 и посылает далеко...... Мол ничем не могу помочь....

Снимаем EWS. Читаем Xprog. Берем Gambit. Берем болванку, пишем чип. Привязываем радио канал. Проточка. Всё.

А на какой чип пишем? В продаже 7944 я не нашел ((( ... И почему гамбит? А hitag2 3.1 не сможет это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой чип пишем? В продаже 7944 я не нашел ((( ... И почему гамбит? А hitag2 3.1 не сможет это сделать?

В китае лежит 35ый и плата радиоканала, в оригинале ELM. Hitag наверное нет.

Можно найти б.у. ключ, сдуть elmos, поставить диодный мост для зарядки и положить 35ый.

Для зарядки оригинального ключа с 35ым.

post-9799-0-96693300-1436989846_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китае лежит 35ый и плата радиоканала, в оригинале ELM. Hitag наверное нет.

Можно найти б.у. ключ, сдуть elmos, поставить диодный мост для зарядки и положить 35ый.Для зарядки оригинального ключа с 35ым.

attachicon.gifзарядка ромб elmos.JPG

Пожалуйста можно фотку в личку, а то не могу посмотреть еще?

Коробка должна быть вот такая

post-1652-0-39609700-1436994427_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни забыл наверно важную подробность .... тачка америкос.... на днях опять приедет разберу посмотрю что там под рулем ....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни забыл наверно важную подробность .... тачка америкос.... на днях опять приедет разберу посмотрю что там под рулем ....

Разница только в радиоканале ключа, 315MHz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ оригинальный то там ELM а не 7935. Такие ключи как нужны с 7935 в китае с кнопками по 10 уе, и работают главное. С б/у вряд ли стоит заморачиваться. Там тогда антену надо убрать чтобы чипы не конфликтовали, вложить чистый 7935 и прописать по дампу, тогда и радиоканал адаптировать можно. Но так не советую делать потому что аккумулятор как раз и заряжается от антенки, открывать долго не будет.

зачем убирать антеннку, когда можно убрать элмос и ничего конфликтовать не будет и вроде как заряжаться будет, хз но чел у меня один так уже год ездиет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там EWS почему же  Silca определяет чип как 7944 ? .... в общем жду машину....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем убирать антеннку, когда можно убрать элмос и ничего конфликтовать не будет и вроде как заряжаться будет, хз но чел у меня один так уже год ездиет

Если убрать elmos заряда точно не будет, скоро сядет акб и чел вернется.

если там EWS почему же  Silca определяет чип как 7944 ? .... в общем жду машину....

вот это вопрос к Silke.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там EWS почему же  Silca определяет чип как 7944 ? .... в общем жду машину....

Ну подсуньте ключ куда нибудь еще кроме силки, в гамбит например, что он скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подсуньте ключ куда нибудь еще кроме силки, в гамбит например, что он скажет?

Нет пока гамбита...) только силка, подумываю о танго, это же получше будет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...