Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Очень нужна помощь. Пришел кашкай с просьбой удалить DPF. Подключил галетту v54, считал. Решил машину перегнать в гараж, а она более 1500 не газует. Подключил автоком, а он мне ошибку Р0611. Я так понял, слетели форсунки? На рено такое бывало и клипом без проблем все прописывалось обратно. Но чем это провернуть на ниссане?


Ребят, отзовитесь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consultом на ниссане вероятнее всего


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consultом на ниссане вероятнее всего

Только в Беларуси мало любителей ниссан и темболее владельцев consult. Может кто мультимарочником справлялся? Автоком не может, завтра попробую лаунчем.

Пугает меня эта ошибка. Только ли дело в привязке форсунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТС должна. А так при записи ключь должен ФИЗИЧЕСКИ находится в замке. Форсы в конце файла отдельным блоком.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парой Pathfinder  справился скандок на ура думаю и с кашкай проблем не будит если найдешь у себя


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пафика денсо, а здесь Бошь. И пока он не запишет фаил с какими ни будь форсами ни хрена не выйдет. 


Не знаю как галета, но кесс и байтшутер при чтении отдельным файлом сохраняют форы. 


Короче пока у тебя вместо форсунок ААААААА, даже не пытайся ни чего не поможет только перезапись .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такой Ниссан вчера, для подстраховки слил фулл, так что стучи в скайп, если нужен еепром. Внутри флэш спэншн кстати, поэтому BDM100 не катит с этим блоком.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не еепром нужен. Посмотри свой фулл. Почти в конце будет не большая группа, даже по буквам и цифрам видно, что это форсы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно прочитать на столе и положить туда форсы вручную? Помогите с фулом для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал его года 3 на зад. Смотрел не нашел. На столе БДМ100 можешь даже не пробовать. На счет галлеты не скажу не помню. СМД офф точно востанавливает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ктаг. Возьмёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х/З попробуй. По крайней мере мы когда разобрались. специально валили его и байтшутером поднимали. Самое главное при записи ключь должен быть в замке. он в конце записи зажигание передергивает и из за этого может не писать форсы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл... А я ключ и не вставлял. Вот и весь косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал его года 3 на зад. Смотрел не нашел. На столе БДМ100 можешь даже не пробовать. На счет галлеты не скажу не помню. СМД офф точно востанавливает.

bdm100 нормально делает эти машины

галлетто тоже

Только ключик втавить надо, а то форсы отвалятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл... А я ключ и не вставлял. Вот и весь косяк

Я же в первом своем сообщении писал, что ключь ФИЗИЧЕСКИ должен быть в замке. Вставь ключь и запиши за ново он сам найдет форсы и пропишет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же в первом своем сообщении писал, что ключь ФИЗИЧЕСКИ должен быть в замке. Вставь ключь и запиши за ново он сам найдет форсы и пропишет их.

Попробовал -не прописал. Лаунч коды вводит, пишет ок, но все равно вместо кодов остаётся ААА

Значит какие мои дальнейшие действия? Читать бдм и искать где должны лежать форсы? Галетто через обд уже не поднимет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробуй на прямую и скинь то что первый раз считал попробую вспомнить где они.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с месяц назад была такая же ситуация, только читал и писал ммс флэшером, форсы прописал launch idiag DiagPro 1.5, без проблемм, хотя и консалт был под рукой, правда процедура заняла часа 1.5, и все потому что в одном из кодов форс я писал 0 а надо было О ))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qashqai.rar


А вот реальные коды форсунок


78RH2SG


7ZZB2EG


A21H8IG


7ZRHZIG


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень было твои вставлять. Пиши этот потом препревяжешь сканером


ori1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifqashqai.rar

А вот реальные коды форсунок

78RH2SG

7ZZB2EG

A21H8IG

7ZRHZIG

получается строки 100200 и 100210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я и не посмотрел, что у него только калибры.


Софт то у меня целый. Но у него 397907, а у меня 394500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различия только в 1FF000-1FF04B. В моем ff. Это оно и есть?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программа Consult3-9.21 работает через АВТОКОМ всё весит прилично ,но могу скинуть чуть попожа .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...