Jin666 0 Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 Слетела прошивка не устанавливается кузов в инденерке 0100 прочерки, после программирования на с219 , вкл выкл зажигание опять прочерки из за этого esp не видит блок ecu . Кто сталкивался ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sans.s 0 Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 (изменено) Чуть поправлю,После кодирования на евро2 ошибка в esp 4a30 не идентифицирован\отстутствует или нарушена связь по CAN с моторником Изменено 6 февраля, 2025 пользователем sans.s Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти