rmvl 50 Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 Всім привіт! Маю проблему з програмуванням пульта цз на BMW X3 E83 2005 р,транспондер прописав авто запускаєтся,лезо теж нарізав,а запрограмувати пульт цз ніяк не получається,рідний пульт працює,пробував по процедурі як на x5 e53.не програмується,можливо на E83 інша процедура програмування,ключ від Xhorse XKKF02EN,хто програмував такий ключ підкажіть процедуру програмування на E83,. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Unknown 16 Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 думаю якщо привязав імобілайзер, то з пультом проблем у Вас бути неповинно ))... кючик має певну частоту радіоканалу, вона точно співпадає ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rmvl 50 Опубликовано 6 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 так частота співпадає,прошивку теж підбирав по частоті,з х5 е53 проблем не було все працювало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alis 27 Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 На Е83 ID46. Радіоканал автоматом при прописці ключа лягає. Хорсе не підтримує цей ключ. E53 - EWS а в тебе E83 - CAS Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rmvl 50 Опубликовано 6 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 ні в мене EWS3+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Unknown 16 Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 просто картинки ключа е83 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alis 27 Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 Чіп PCF7935? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rmvl 50 Опубликовано 6 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 так Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Unknown 16 Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 наврят чи допоможе.. але спробуй )) Инструкция по инициализации/привязки для работы кнопок: 1. Вставьте ключ в замок, и поверните его быстро в положение "1" и обратно 5 раз. 2. Выньте ключ из замка зажигания. 3. Нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". 4. Если у вас есть еще один незапрограммированный ключ, повторите п.3 в течении 30 секунд. 5. Вставьте ключ в замок и включите зажигание. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Valiks 3 Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 в Key tool max на X3 дві прошивки, обидві пробував? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alis 27 Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 Тоді процедура як у Е53, Пробуй 5 раз вкл викл запалення а потім стандартно з кнопками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rmvl 50 Опубликовано 6 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 так, прошивки пробував обидві 1 минуту назад, Unknown сказал: наврят чи допоможе.. але спробуй )) Инструкция по инициализации/привязки для работы кнопок: 1. Вставьте ключ в замок, и поверните его быстро в положение "1" и обратно 5 раз. 2. Выньте ключ из замка зажигания. 3. Нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". 4. Если у вас есть еще один незапрограммированный ключ, повторите п.3 в течении 30 секунд. 5. Вставьте ключ в замок и включите зажигание. так також пробував Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Unknown 16 Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 положення дверей ? закриті/відкриті.. це наче має велике значення... взагалі думаю привязку, треба робити зі сканера, комбінації взагалі рідко спрацьовують. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Valiks 3 Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 пробуй щє так: вставити ключ включити, виключити зипалення утримуючи кнопку зачинити і 3 рази нажать відкрить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rmvl 50 Опубликовано 6 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 завтра спробую Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rmvl 50 Опубликовано 8 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2025 Всім привіт! і так,ключі від Xhorse пробував різні під прошивку X3.X5 жодна з них не підійшла,взяв плату з оріг ключа запрограмувалася без проблем,мабуть ключі від Xhorse з X3 не працюють,можливо комусь вдалося прописати пкльт від Xhorse то відпишіть в пп як програмували. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
conner 78 Опубликовано 8 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2025 5 раз зажигание, нажимаем закрыть(держим) и раз 10 открыть, прописывал такой ключ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rmvl 50 Опубликовано 8 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2025 ок,дякую спробую ще так. запалення в 1 чи друге положення? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karma 4 Опубликовано 9 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2025 23 часа назад, rmvl сказал: ок,дякую спробую ще так. запалення в 1 чи друге положення? Запалення 5 разів в положення 1. Потім як писали вище, затиснути кнопку ЗАКРИТИ і натискати кнопку ВІДКРИТИ поки не клацнуть замки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения