Перейти к содержанию

Ford Focus 3 smart key


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, хотел бы узнать не появилось ли еще решение по прописке смартов на новом фокусе, вроде простой ключ уже можно положить абритусом, а вот смарт? Писал абритусовцем, молчат..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и где ты там смарты 


 




SKP-100  -Делал смарты Фокуса 3 и Эджа (америка) ....собственно уже окупился ;)




и где там смарты присутствуют


post-409-0-76820100-1399907457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKP-100  -Делал смарты Фокуса 3 и Эджа (америка) ....собственно уже окупился ;)

подскажите как быть с outcod-ом, чем считали? Если не трудно стукни в скайп [email protected]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерес этих программаторов ключей -они не требуют коды  посмотрите видео с оф сайта что я выложил ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерес этих программаторов ключей -они не требуют коды  посмотрите видео с оф сайта что я выложил ссылку

смотрел вашу ссылку skp-100, в низу таблица смарт на новом фокусе не поддерживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Focus 3 2011- поддерживает X-100. Но со смарт ключами есть много тонкостей при замене BCM  или замка блокировки рулевого колеса.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где ты там смарты 

 

и где там смарты присутствуют

 

 Фокуса делал по EDGE Smart Key! -проканало!

 

подскажите как быть с outcod-ом, чем считали? Если не трудно стукни в скайп [email protected]

 

 

калькулятор имеется! но для прописки ключей  этих машин он не понадобился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите есть форд фокус титаниум 2012, ключи утеряны, заказал по вину пришли две капли, танга определяет как 4d id63. но чистота 433 хотя машина американец? Интересует следующее, ради опытов(машина моя), попробывал vcm2 зайти в меню патс, подождал 10 мин, код получен, появилось меню прописки ключей, и 2 ресета синхры, хотя должен быть доступ он лаин, но когда пробую вписать ключ процес идет(накачки нет), выходит ошибка процесс закончен определена ошибка, при диагностики в бодики ошибка что нужное количество ключей не запрограммировано, и еще важно ли если подушки безопасности не подключены? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в этом, но в некоторых фордах чтобы правильно завершить процедуру, нужно прописывать сразу 2 ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в этом, но в некоторых фордах чтобы правильно завершить процедуру, нужно прописывать сразу 2 ключа

 так автор и пишет что два новых ключа пытается привязать!

 

танга определяет как 4d id63. 

подкинул смарт Фокуса в Мираклон - определяет как id 60 TX-6F (80bit)

 

post-1380-0-49240100-1402060935_thumb.jp

 

post-1380-0-44554700-1402061257_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тангой положил 2 ключа, машина завелась, но не работает радио канал как вцмкой поправить не нашёл, подскажите кто знает...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тангой положил 2 ключа, машина завелась, но не работает радио канал как вцмкой поправить не нашёл, подскажите кто знает...

 

могу ошибиться но 433 это европа но не америка возможно несовпадение частот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ошибиться но 433 это европа но не америка возможно несовпадение частот 

В ключе радио канал 433.Mhz отдельно чип ID 63-80 bit отдельно  как ни странно но и у американских фордов европейская частота и других пока не встречали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ключе радио канал 433.Mhz отдельно чип ID 63-80 bit отдельно  как ни странно но и у американских фордов европейская частота и других пока не встречали...

если форд шел на европу то 433 если чистая америка 315 я на сколько помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...