Перейти к содержанию

Аукцион На Ebay


Рекомендуемые сообщения

народ, кто покупал на аукционе в eBay. гворят если товар стоит к примеру 400 дол. а я поставлю 1000. то я куплю товар


по цене выше всех предложенных но не все 1000, это правильно?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставок выше вашей не будет, то ДА. Но обычно все решается на последних секундах.


Очень часто играю, последнее приобретении Ноутбук CF-18 23$.+ доставку 14$.


Есть много нюансов участия в торгах. Нужен опыт и хороший интернет(время отклика) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще специальные программы ( снайперы ), которые нацеливают на определенный товар и они выкупают его в последние секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То купите за 501 $, соответственно если кто то поставит 900 баксов то вы купите так же дороже  1 долар от  последней ставки, Ваша ставка будет играть пока кто нибудь дороже не даст. Например если он тоже даст после Вас 1000 баксов то он не перебьет вашу ставку. Поэтому мой совет всегда к своей ставки добавляте 7 - 8 баксов сверху. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почитал по программам снайпер, а если 2 или несколько таких программ участвует???

Вообще лучше самому в последнюю секунду кидать ставку, сам лично так делаю всегда, никаких программ не нужно. Даже с телефона. :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...