Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите можно ли отключить ДК на этом блоке? Прошивка B105DR09. Катализатор на свалке, вместе с ДК. Как это лучше реализовать? Просто отключением в комплектации, или ещё в калибрах пределы для регулирования задрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если остальное железо в норме, тот же ДМРВ. При всем при этом, бошик ведет себя намного корректнее того же января с РСО.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а как реализовать? Достаточно будет просто флаг комплектации убрать?

Этого будет не дростаточно, прошивочка нужна нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальную прошивочку нужно ещё поискать. А я вот как раз и хочу подправить сам. Чтоб мусор разный не собирать по интернету.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем собирать мусор, есть калибровщики, у них можете приобрести любую прошивку. А если есть опыт правки то вперед все в ваших руках.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод проб и ошибок поможет научиться править. Ну и google хороший учитель)

По хорошему и тормозной стенд нужен, чтобы править толково, или много, много лет практики.

Хорошую прошивку как минимум месяцы обкатывают и дорабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не профессионально заниматься собираюсь. Так, в качестве хобби. Загрубил в калибровках начало регулирования по лямбде со 143градусов. Тут флагов комплектации нету. Потому так сделал. Можно же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулирования по ДК не будет, но если дк в помойке, то ошибка по нему будет. Так что лучше его вкрутить и подключть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...