Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Gm Mdi Переодически Не Включаеться


dock88

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил китайский GM MDI. Все работало отлично.

Сегодня сунул в разьем - он не включился. Передернув разьем питания раза с 30го он включился. У кого нибудь были такие проблемы? и кстати если он включился то с кнопки можно спокойно включить выключить хоть 100 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмелюсь посоветовать пропаять все разъемы на плате и промыть все от канифоли


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего обд разъем в машине, подогнуть контактные лепестки.


Было такое с моей каптивой, приехал к диллерам на ТО, диагност втыкает Оригинальный MDI, а он не включается.


Вставляю лежащий в машине свой лаунч, все работает. Все перепроверили, разъем, кабель. Нифига.


Подключаю MDI 4-5 и 16  на проводах к аккумулятору, запустился. Взял шило, подогнул лепестки в разъеме обд в машине, все заработало.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего обд разъем в машине, подогнуть контактные лепестки.

Было такое с моей каптивой, приехал к диллерам на ТО, диагност втыкает Оригинальный MDI, а он не включается.

Вставляю лежащий в машине свой лаунч, все работает. Все перепроверили, разъем, кабель. Нифига.

Подключаю MDI 4-5 и 16  на проводах к аккумулятору, запустился. Взял шило, подогнул лепестки в разъеме обд в машине, все заработало.

пробовал не в одной машине...

пробовал подавать питание на круглый разьем с бп так же

осмелюсь посоветовать пропаять все разъемы на плате и промыть все от канифоли

отмыть пробовал сегодня займусь пропайкой.. продавец молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропаял - не помогло... не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно процессор не стартует... Замени кварц или поставь параллельно ему сопротивление 2 мОм. Должно помочь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно процессор не стартует... Замени кварц или поставь параллельно ему сопротивление 2 мОм. Должно помочь.

ок... попробую и отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...