Перейти к содержанию

RENAULT


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пришел аппарат с РЕНО . На дисплее  пишет- СИСТЕМА ЗАБЛОКИРОВАЛАСЬ ОБРАТИТЕСЬ К ДИЛЛЕРУ- . Родной аппарат, не рабочий, имеется, думаю

надо привязывать к машине, в каких микросхемах находится ВИН? Фото прилогаю, может с родного аппарата перепоять ПЗУ. кто такие делал подскажте?

R1.jpg

R2.jpg

r6.jpg

7 минут назад, Alex-B сказал:

Добрый день. Пришел аппарат с РЕНО . На дисплее  пишет- СИСТЕМА ЗАБЛОКИРОВАЛАСЬ ОБРАТИТЕСЬ К ДИЛЛЕРУ- . Родной аппарат, не рабочий, имеется, думаю

надо привязывать к машине, в каких микросхемах находится ВИН? Фото прилогаю, может с родного аппарата перепоять ПЗУ. кто такие делал подскажте?

R1.jpg

R2.jpg

r6.jpg

В аппарате стоят две памяти 25Q32 может в какойто из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Alex-B сказал:

Добрый день. Пришел аппарат с РЕНО . На дисплее  пишет- СИСТЕМА ЗАБЛОКИРОВАЛАСЬ ОБРАТИТЕСЬ К ДИЛЛЕРУ- . Родной аппарат, не рабочий, имеется, думаю

надо привязывать к машине, в каких микросхемах находится ВИН? Фото прилогаю, может с родного аппарата перепоять ПЗУ. кто такие делал подскажте?

R1.jpg

R2.jpg

r6.jpg

В аппарате стоят две памяти 25Q32 может в какойто из них? С донора перекинул три 25Q32, аппарат стал просить через USB обновление ПО, где можно

скачать ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...