Перейти к содержанию

Wv Transporter T5 Замена Двс


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет стоял Двс AXC стуканул взял контрактный BRS все подходит кроме датчика G28 коленвала че делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Искать спеца который сможет оценить ситуацию


Это не та деталь над которой можно поиздеваться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто подскажет стоял Двс AXC стуканул взял контрактный BRS все подходит кроме датчика G28 коленвала че делать???

У меня та же история, на другом СТО мотор поменяли, а датчики разные. Как решили?

у нас пока глухо.

и ещё, люди пытались поставить задающий диск на передний шкив....!!!!!..... Я заглянул а там 2 пропуска по 2 зуба друг на против друга(не встречал такого), клиент говорит что задающий на коленвале AXC такого же вида.

А датчик то чем от старого отличается

на AXC он с проводом(3 пина) датчик под болтик, вставляется в блок, считывает с задающего на колене,

на BRS он без провода(2 пина) под болтик, считывает с заднего сальника коленвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю менять придеться проводку моторньго и ЭБУ.Т.к принцип работы у датчиков-разные.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если требуется получить полноценно рабочую машину,то менять прейдется косу и моторный,тк при внешнем сходстве отличий очень много...н-ф другого поколения работающие на других сигналах,разные ткр,кв,поршня и тд и тп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был оборван один провод на ДПКВ, починили, авто завелось с задающим диском на переднем шкиву!!!(понимаю что колхоз, но так сделали на другом сто клиенту, его устраивает). Поставили форсы от AXC, пока работает!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...