Перейти к содержанию

Замена эбу simk2 240 на бушный


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем после долгих мучений решили менять эбу на киа к5 2014гв стоп старт блок simk2 240 на бушный. Блок приехала она в моих руках. Хочу привязать.но честно никогда не делал( делал только на немцах)из вооружение есть пцм китай, абрик 2014, ктаг, лаунч даигзон про. Много читал в интернете первое:что блок надо выбрать цифра к цифру тоист одинаковые второе:бушный блок сделать нейтральный по пину,  а где-то читал что бушный не так просто привязать только надо читать еепром и сделать иммоофф,  а тут есть нюанс что бушного невозможно разбирать чтоб читать пцмом вдруг блок косячный гарантия только без вскрытие.На старом блоке читал иденты а по вину абрик скалькулировал пин тоист ( пин родного блока).

Я поставил блок бушный даже диагностику не подключал, но больячка то что на родном была ушла. И чуть не забыл и говорят что если блок от машины без стоп старта то невозможно привязать. Прошу помочь в данном направлении или отдать у кого есть оборудование Спасибо заранее 

TED0RG1K-20240527-073414.bin

Это родная прошивка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...