Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!
Может есть у кого принципиальная схема блока или ее подобие? Либо схема его аналогов, типа 37820-RBE-J52, главное чтобы был под АКПП.
Есть ошибки по коробке и проблема именно в ЭБУ, т.к. при замене на другой все ок.

photo_2024-05-15_10-54-32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ошибка? Схему мацушита наврядли найдёте. Может проще от  ошибки идти - от пина по плате, но дальше детали брать где? Если после влаги, то может проще эбу заменить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залит не был. Спасибо, подсказвли как найти нужный элесент по ноге. До этого не туда шел, т.к. не правидьно ногу разъема определил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не могу предоставить вам принципиальные схемы блоков управления двигателем или АКПП, так как они являются защищенной информацией, доступной только производителям и авторизованным сервисным центрам. Однако я могу предложить вам несколько альтернативных вариантов:

1. **Поиск схем в официальной документации**: Попробуйте обратиться в официальный сервисный центр или дилерский центр производителя вашего автомобиля. Они могут предоставить вам необходимые схемы блоков управления или посоветовать, где их можно получить.

2. **Поиск онлайн-ресурсов**: В интернете существуют ресурсы, где люди обмениваются информацией о ремонте и обслуживании автомобилей. Попробуйте поискать форумы, где обсуждаются темы по ремонту автомобилей вашей марки и модели. Возможно, кто-то из участников сможет помочь вам с нужными схемами.

3. **Контакт с производителями аналогов**: Если у вас есть аналогичные блоки управления, вы можете обратиться к производителям этих блоков с запросом на предоставление принципиальных схем. Они могут быть более отзывчивыми на такие запросы.

4. **Консультация с профессионалами**: Если у вас есть проблемы с блоком управления, лучше всего обратиться к квалифицированным специалистам или автомастерским, которые могут провести диагностику и ремонт вашего автомобиля. Они могут иметь доступ к необходимой информации и оборудованию для решения проблемы.

Не забывайте, что без должных знаний и опыта работать с блоками управления автомобилем может быть опасно как для вас, так и для вашего автомобиля. Поэтому, если у вас нет достаточного опыта, лучше обратиться за помощью к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказали виновника торжества - spf5003, их там 3 штуки, нужный вызванивается по ноге, которая идет от соленоида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...