Перейти к содержанию

Плата акпп 722.9 на x164


keglit

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ситуация такая, умер датчик числа оборотов на плате управления акпп 722.9, мерседес x164 2008 г, купили новую плату акпп и я решил перелить svdi (китай) епром со старой платы в новую, перед этим я конечно сохранил епром с новой платы, но после заливки епрома в новую плату он стал обсалютно пустым и соответственно я не могу старом с4 привязать плату, пробовал вернуть епром обратно в новую плату, но после записи опять чистый епром. Что теперь можно сделать чтобы оживить плату? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, keglit сказал:

Всем привет! Ситуация такая, умер датчик числа оборотов на плате управления акпп 722.9, мерседес x164 2008 г, купили новую плату акпп и я решил перелить svdi (китай) епром со старой платы в новую, перед этим я конечно сохранил епром с новой платы, но после заливки епрома в новую плату он стал обсалютно пустым и соответственно я не могу старом с4 привязать плату, пробовал вернуть епром обратно в новую плату, но после записи опять чистый епром. Что теперь можно сделать чтобы оживить плату? 

Вы перед тем как начать работу хотя бы соберите информации если не делали такую!!!

Плата ставится всегда новая,льётся нужная прошивка+прописать номер EHS+SCN.КОД!

А потом уже ввод в эксплуатацию через стар с4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...