Перейти к содержанию

Peugeot 206 2005 Замена Bsi На Бу


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , кто в курсе.. Заглючил BSI на 206 2005 Siemens , взял бу и перепаял епромку из родного в бу , авто не заводится ...статус иммо блокирован , вин не определяется , ключ не распознан , вернул епромку на место (в старый bsi) и ситуация такая же. Посмотрел дамп и понял , что проц подзатер чужую епромину , пин по старому дампу определить не могу. Какие есть варианты?


Peugeot '_206 -BSI 95160 V1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель какой?...я бы искал пин авто(по моторнику или по вин)...дел донорское бси новым и вязал все родним пином...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4 мотор, не знаю , чем пин из моторного вытянуть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ебу двигателя?...саджем залитый резиной?...тогда есть фото в сети где ковырять к епром...в нем пин...либо искать кто пощитает по вин...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял , разберусь ... Спасибо , virgin bsi , как сделать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял , разберусь ... Спасибо , virgin bsi , как сделать?

Думаю он уже гото для привязки, то есть пробуйте вязать с тем дампом что у Вас получился после перекидки епрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , кто в курсе.. Заглючил BSI на 206 2005 Siemens , взял бу и перепаял епромку из родного в бу , авто не заводится ...статус иммо блокирован , вин не определяется , ключ не распознан , вернул епромку на место (в старый bsi) и ситуация такая же. Посмотрел дамп и понял , что проц подзатер чужую епромину , пин по старому дампу определить не могу. Какие есть варианты?

BSI на 206 2005 Siemens , взял бу и перепаял епромку из родного в бу , авто не заводится .

 

вот не надо это делать,если на борту NEC , ТАКИЕ махинации только с моторным допустимы

а вообще чужой BSI делается вирджин ,потом на авто и операция привязки и кодирования через заранее известный пин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил авто, пин из моторного , привязка BSI PP2000 , с дампом bsi ничего не делал, он сам стал virgin , после того , как побывал в чужом теле .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...